Я удаляю свои фото с конкурсов вот почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ РЕАЛЬНО НЕ ПРИЯНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто набрала в поисковике всем известную фразу с прошлого конкурса не будь толстой дурочкой!!!!!!!!! И Я НАШЛА ТАМ СЕБЯ НА ВСЕОБЩЕМ ОБОЗРЕНИИ Свободным для скачивания и с сылкой на дневник! Я не хочу стать жертвой извращенцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!! УМОЛЯЮ ЗАКРОЙТЕ КОНКУРСЫ С ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо хоть лица не видно!!!!!!!!!!!!!!