Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

ВТФ!!!!!!!!!! Я удаляюсь с конкурсов без обид!!!!!!!!

Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Киев

надо было изначально фото под кат. если не прятали, а сейчас изменили или удалили, то фото не сразу исчезнут из яндекса, через некоторое время.

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ниже написано у девочки что фото под катом все-равно видно. Надо галочку снимать с настроек а об этом не все знают далекоооооо не все. Тем более о том что фото под кат ставить надо написано только в этом конкурсе а в прошлом этого небыло а сама я например не могу об этом догадаться не зная это заведомо!

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 14 лет) Киев

ааа... ну я то галочку сразу убрала там, когда еще регистрировалась.

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а я и думать не думала про нее

0
18.01.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Даша! какая галочка? где она?

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и мне интересно что за галочка такая??

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
 галочку с пункта - мой дневник доступен для поиска

http://www.babyblog.ru/user/setting/set_settings

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

фух ...у меня её там нет)))))))))))))))))))

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

повезло

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и не говори!кстати я тоже тут когда то читала что если набрать имя и фамилию то ссылка на дневник выпадет

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

супер!!!!!!!!!!!

0
19.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет)

ни хера себе,вот и участвуй в конкурсе,я тоже хотела участвовать но не решилась и слава тебе господи.

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у тебя ума больше чем у меня например!

0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет)

C ума сойти,на будущее будет уроком,ни каких фото в интернете!!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

да уж!!!!!!!!!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а что такое втф?)

вообще за закрытие сообщества!

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Wata fuck проще говоря какого х...я???

Вов се закрытые сообщества можно подать заявку на регистрацию!

0
18.01.2012

ждем ответа модераторов!

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ответили уже, сказали надо фото под кат и лицо вырезать................

0
18.01.2012

да уж..модераторы как то должны знать--что это ничего не меняет

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну вот они не знают)))

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Сумы

просто уберите фото под кат

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я уже ответила Вам на это сообщение.

0
18.01.2012
Строгие диеты? На тему:ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ

Похожие записи