Войти

Чего-то я не пойму(((

Proshlo
Моя, 16 летТвоя, 16 лет Варшава

во первых- весы нужны электронные , стоять должны неизменно в одном месте , взвешиваться по утрам спросонья и в одном и том же виде

 второе- голодать- программировать организм на запас-скорее всего оно и сработало

 третье- при голодовке( а ты голодаешь) вода задерживается- отсюда вес

 четвёртое- вода и как следствие вес, увеличивается перед М1-100%!!

 и пятое! главное не вес а замеры сантиметром!!!

0
23.01.2012
Arina
Арсений, 15 лет 11 месяцев Донецк

1. Весы электронные

2. Весы стоят в углу, взвешиваюсь утром и вечером (чтоб проверять сколько я в день набираю)

3. М - это в смысле критические дни?

Ок! Буду сантиметром теперь замеряться!

СПАСИБО!)))

0
24.01.2012
Proshlo
Моя, 16 летТвоя, 16 лет Варшава

да кр дни, не за что)

0
24.01.2012
Arina
Арсений, 15 лет 11 месяцев Донецк

Аааа) Ну тогда понятно, они как раз скоро)))

0
24.01.2012
Елена
Сонечка, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 13 лет 11 месяцев Москва
Организм понял,что ты его моришь голодом и теперь все что ты съедаешь он на всякий случай откладывает. Самое лучшее есть 5 раз,небольшими порциями и желательно в одно и тоже время
0
23.01.2012
Arina
Арсений, 15 лет 11 месяцев Донецк
Пять раз? Это для меня много! Но я попробую!
0
23.01.2012
Елена
Сонечка, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 13 лет 11 месяцев Москва

ну дык не обжираться))

Достаточно пол ведра))

Шучу

Первый завтрак сытный, каша там, чай с сыром, творог с рыбой или что там ешь на завтрак. Второй завтрак - легкий фрукт, или травянной чай с галетами, ну что-то совсем легкое, обычно ты не чувствуешь голода, но надо перекусить чтобы не обьесться дальше. В обед опять же легкое что-то, но сытное, супчик там, + салат, к примеру. Полдник - напиток+ фрукт или легкое что-то опять же. Ужин совсем легкий, рыбу на пару с овощами, запеченое мясо, и так далее. Я не притендую на диетичность, просто без жиного, зажаренного, поменьше углеводов. Исключи то что тебя полнит, у меня это сдоба и сахар.

Занятия какие у тебя идут делай не раньше чем через час-два после еды, то есть подгадывай время чтобы на желудок нагрузки небыло. Мне удобнее вечером заниматься, и после уже не хочется приложиться к холодильнику, достаточно зеленого чая.

Ни один диетолог тебе не посоветует голодать, это не поможет и ослабит организм, потом лечиться дороже. Просто ешь маленькими порциями, но часто. Что бы размер представить порции представь на тарелки свой кулак, вот этого и достаточно.

0
23.01.2012
Arina
Арсений, 15 лет 11 месяцев Донецк

Каши не ем - это слишком питательно, также не употребляю картошку, хлеб, мучное, сладкое (максимум зефир или чёрный шоколад). Полдника нет) Я вечером хожу в бассейн. Я всю жизТь голодаю, точнее ем один раз в день))) Но в течении дня либо чай, либо кофе. работа не позволяла, кушать часто! А сейчас в декрете разожралась и вместо привычных ине 70 кг теперь 95((((. Вот и решила ввести свой привычный режим, как при работе!

0
24.01.2012
Елена
Сонечка, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 13 лет 11 месяцев Москва

ну это жесть, прости, совсем нельзя так мучить, в студенчистве и в фазе активной работы тоже ела когда время было, но это неправильно.

Каши - это очень хорошо! Не обязательно их варить. Безумно вкусно и сытно ( диетично кстати), овсянку кипятком залить, дать постоять немного, оливкого масла туда и красной рыбки, отлично и вкусно! не ешь манку, она точно бесполезна

0
24.01.2012
Arina
Арсений, 15 лет 11 месяцев Донецк

Не люблю я каши))) Ну если честно, то для меня это совсем не жесть! Это дело привычки. Побольше овощей и они заменяют все каши. Я манку не ем, лень готовить, даже сыну её не готовлю, потому что каша бесполезная)))

0
24.01.2012
и у меня так же! села на диету, сбросила три кг,а через две недели такого же питания весы эти три кг опять прибавили! не пойму как быть?
0
23.01.2012
Arina
Арсений, 15 лет 11 месяцев Донецк

У меня такое впечатление, что весы меня изначально дурят))) Т.е добавляют мне как минимум 5 кг. Проверяла, муж купил 2 кг грибов, весы показали 2,5))))

0
23.01.2012
Соберись,тряпка! Музыка для фитнеса

Похожие записи