вчера читала тут у кого то про еду каждые 2 часа
Дневники худеющихрешила попробовать, каждые 2 часа кидала в желудок яблоко (за исключением завтрака,обеда и ужина, тут всё как обычно завтрак - углеводы, обед - белки, ужин - молочка 0%) так вот вечером отвес ровно 1 кг! глазам не поверила!!!!такого ещё не было!
Анастасия
вечером?эт разница между вчерашним утренним весом и вчерашним весом перед сном?
А реально отвес какой!?настоящая разница между вчерашним утренним весом и сегодняшним утренним?
21.02.2012
Ответить
Элинка
)))))))))))))) 15 раз перечитывала ваши вопросы)))))))))))улыбнуло очень,Спасибо))))))))))))

21.02.2012
Ответить
Анастасия
а что смешного!я вас реально спрашиваю!какой настоящий отвес? Ведь взвешиваетесь каждое утро!так какой вес был вчера утром и какой сегодня утром?разница какая за сутки?
21.02.2012
Ответить
Анастасия
а ,ну ясно!у меня не будет такого отвеса-мне осталось чуток и вес уже не большо!58!
21.02.2012
Ответить
Анастасия
я никогда не позволяла себе быть больше 63кг!и то это было после родов!
21.02.2012
Ответить
Анастасия
не представляю как возможно столько набрать!я всегда думаю о муже-рядом с ним должна быть стройная жена и чтобы его друзья слюни пускали!о детях-чтобы они мной гордились!и конечно о себе-хочу не просто нравится себе,а прям тащится от себя!)
21.02.2012
Ответить
Алиса
не представляете)))могу рассказать, у меня эндокринка, всю тяжёлую беременность на гармонах, родила, щитовидку вырезали полностью, дозу препарата,который ,кстати теперь пить всю жизнь, подобрали неправильно, только сейчас всё нормализовалось, и то надо ещё 2 месяца контролировать гармоны, ну и я ж не сижу,пардон,на жопе, мне до моего добеременного веса осталось совсем немного, а 58,кстати,для меня многовато. рост 170. а каждый килограм это победа, так что у каждого своя история,я тоже не думала что буду когда нибудь вот так трясти целюлитом
))) но думаю что это не на долго,я себя люблю больше чем холодильник 
))) но думаю что это не на долго,я себя люблю больше чем холодильник 
21.02.2012
Ответить
Алиса
ну каждые 2 часа что то съедала. завтрак системный, через 2 часа творожок активиа без добавок, обед системный, через 2 часа яблоко, ужин системный)))) у меня так по времени совпало, а вообще каждые 2 часа надо что то есть (немного) что бы правильно работал желудок!
21.02.2012
Ответить
Женечка
ух ты,надо взять на заметку...а мне последние дни вообще ничего не лезет
21.02.2012
Ответить