Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иваново

Отчёт за 26.03.2012г

Мама девочки (17 лет) Красноярск
Всем привет! :)
А я в общем то довольна своим положением - вес в норме после диетки - скачков нет, веду себя прилично (надолго ли, а ну да договорились же до субботы :))))) у меня -200(57,6) и сегодня по питанию:
з - крисп с творожным кремом и м/с форелькой(всем советую оооч вкусно :))+кофе
об - салат -курица, сельдерей, ананас, яблоко. заправка на основе натур.йогурта
уж - кефир, яблоки
ну и спортзал сегодня - пойду попрыгаю :))
0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Приветик!!!А я тебя и не трогаю-ты у меня умничка!!!

С отвесиком тебя!!!

Меню у тебя какое хорошее! 

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Юль, эт наверное потому что ничего особо не хотелось после диетки, а обычно - налопаюсь с голодухи и привесы бешеные по кг каждый день... ХЗ как дальше, ну пока настроена решительно, ну еще и окружение подстегивает - все кто давно не видел прямо комплиментами засыпают, мож врут конечно :)))

Я на 6 лепестков с пн, кто со мной? вот принцип диетки - мне понра, хочу пару кг скинуть за нее:

 Потерять до 5кг меньше, чем за неделю. «Невероятно!» - скажут многие. «Да это же диета «6 лепестков»!» - скажут знающие. Диета от шведского диетолога Анны Юханссон казалось бы собрала в себе все лучшее, что может быть в диетах — с одной стороны, это монодиета, значит, она эффективно избавляет организм от лишних килограммов. Но, с другой стороны, благодаря чередованию продуктов, она не приводит к такому дефициту витаминов и питательных веществ, как другие монодиеты, в состав которых входит меньший ассортимент продуктов. Кроме прочего, диета «6 лепестков» содержит в себе психологический аспект: ее автор уверена, что для любой диеты очень важны мотивация и психологический настрой.

Шесть монодиет в одной:

Диета «6 лепестков», длится, как нетрудно догадаться, 6 дней. Каждый день — отдельная монодиета. Их правильное чередование — секрет успешного похудения, ведь построено оно на физиологических особенностях нашего организма.

Рацион шести дней этой диеты чередуется по принципу «белки/углеводы»:

1-й день: рыбная монодиета (чистые белки)
2-й день: овощная монодиета (чистые углеводы)
3-й день: куриная монодиета (чистые белки)
4-й день: злаковая монодиета (чистые углеводы)
5-й день: творожная монодиета (чистые белки)
6-й день: фруктовая монодиета (чистые углеводы)

Анна Юханссон предупреждает: диета будет максимально эффективна только при точном соблюдении последовательности.

Почему раздельное питание в принципе помогает в борьбе с лишним весом? Дело в том, что если нашему организму приходится переваривать одновременно и белки, и углеводы, процесс пищеварения замедляется. В конечном остатке - жир, откладывающийся на боках. В диете 6 лепестков полностью исключается подобное сочетание продуктов, монопитание приводит к тому, что организм начинает искать резервные источники энергии, заключенные, в том числе, и в жировых отложениях.

Но и долгие монодиеты, включающие в себя только белки или только углеводы — не выход. Европейские диетологи пришли к выводу, что любая монодиета наиболее эффективна первые 25 часов. К тому же, подобные затяжные диеты могут привезти к проблемам с пищеварением и обострениям хронических заболеваний.

Так что, получается, что «6 лепестков» не только собрали в себе все плюсы обычных монодиет, но и сумели исправить их минусы.

Точность — вежливость королей:

Выше уже упоминалось, что автор диеты убеждена: любые изменения снизят ее эффективность. Нельзя менять местами последовательность монодиет, даже если они обе белковые или обе углеводные.

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

ОК!Я с тобой!Пиши только что и как ты готовишь-я ж знаю ты выкрутишься так,что будет мега вкуснатища!!! ;)

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Догрились Юлик - все буду подробно описывать накануне ;) Ты как чтобы в воскресенье начать? Вика предложила - почитай вверху я ей там ответила что думаю

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Если она обещается с нами до победного конца,тогда я только ЗА! ;)

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

УРА!

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Ну вот значит догрились ;))) в субботу в отчете напишу меню и подробности по питанию на вс ;)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

замечательно!!!! мне такая диетка нравится!!!! 

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Да мне кажется вообще без напряга на ней сидеть можно - там и соль чуток можно добавить и приправки - да и вкусна каждый день такая ;))) главное чтобы отвесы были :)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

ну я почти по такому принципу и питаюсь..... мне проще есть один какой то продукт целый день чем разнообразное меню...... ведь проще на работу взять один судочек чем три)))) чаще у меня творог с медом и зеленый чай )))) и мне хватает)))

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ого-себе, я так не можу :))) хотя видишь я ж дома. может когда работать буду, тоже поскромнее буду есть

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Это точно!!!! Дома у меня никогда такого меню не бывает. Даже если мы не пьем в выходные, я всеравно в понедельник с привесом, потому что нахватаюсь за выходные всего по чучуть..... и по калориям выходит больше чем в будние дни, но после понедельника это все быстренько уходит))))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

ОК!Какую рыбку бушь брать?

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

У меня то ли хек, то ли минтай в морозилке лежит

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вот и я подумываю хек взять

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ой Юль, да какая имеется в морозилке :) есть форелька и минтай вроде - вот на обед моно жирненькую схряпать,а  на ужин постненькую :)))) а вообще мож и минтаем обйдусь - как настроение будет

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Я бы тоже хотела, тголько мне наверное нужно начинать с воскресенья, чтобы фрукты пришлись на пятницу, а не на суботу, мне так легче выдержать))))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Конечно!Ведь в субботу наверняка чё-нить намечается

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

не намечается, но у нас же все случается в один миг

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вот-вот!!!

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Ну можно и в воскресенье начать ;))) правда у меня намечаются поисделки в субботу, хотела рагруз сделать в воскресенье, ну если ты клятвенно обещаешь все свято блюдить - перенесем на денек ;))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Буду блюдить!!!!! Клянусь!!!!!! Я Вас не подведу!!!!!

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Приветик Светуль! Ты молодчинка!!!!! )))) 

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Спасиб дорогой мой, стараюсь ползти по-тихоньку(ттт) уж оч боюсь я срыва, хотя сейчас кушаю все очень любимое и вкусное, наслаждаясь каждым кусочком, но вот на сладкое, мучное строго табу пока, а ведь кочется... Видела тут в магазине - лакомства для здоровья, там горький шоко 77% без сахара, порционные плиточки в 10 гр - вот думаю купить - с утречка иль даже после обеда такая граммуля вреда не принесет - одно удовольствие и польза, если плитку куплю - гарантии нет что остановлюсь - хреново у меня с тормозами...

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Приветик! 

Юльчик как ты и просила -0,500 (51,00)  

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Приветик!Умничка!Хвалю

Я на 100г оплошалась))) 

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Ничего, у тебя же сегодня шокоразгруз, догонишь..... )))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Оч на энто надеюсь!Вот бы -700 увидеть завтричка!

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Очень этого тебе желаю!!!!! Пей сегодня до 6 вечера много воды (не газированой)

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибочки!Пью!Газ.воду лет 100 не пила(пиво не в счёт)

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Ну ты ващееее, стройняга  А ты на диетку собралась - скока хочешь то? меньше 50?

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Спасибочки!!!!  Хочу 49-50. Чтобы в 51 уже не возвращатся!!!!! Идальше просто поддерживать этот вес!

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

А я хочу твердые 57(лучше бы конечно 55 - но че то кажется вряд ли я их смогу удержать)

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

А я верю что сможешь!!!!! Главное во время тормоза включать! И после застолий обезательно разгружатся))))))) Что я и делаю постоянно! 

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

буду оооочень стараться - но самое страшное что ждет мою фигуру впереди - это поездка к маме летом - вот там блиииин я всегда жирею, питание у них совсем другое, деревня - фиг найдешь что бы такое съесть чтоб не потолстеть :(((

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

а овощи????? их же там валом!!!!! и от них не поправляются!!!!

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ага - в августе тока :)))) а мы в июне едем - там только все распускаться будет... а покупать там либо нереально из за отсутствия или просто космические цены :((

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

а кашки, супчики?

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

знаешь какие мама варить - ложка стоит от всевозможных вкусностей - отдельно себе ни рука ни ложка не поднимается, ну буду стараться как то выжить :))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

понимаю! ну и ты же понимаешь что все зависит только от тебя!!!!! 

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

дааа... только бы желания с приступами обжорства еще как то пересекались, а то как жрать так и все забываешь, только когда сало вылезет начинаешь думать :(((

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Бартон-он-Трент

ee...a ja ve4ra celij denj derzalasj, derzalasj...i nazralasj na no4j gljadja! teperj kak slon! +300 gm nazad! 63.6! vsjo, nebudu boljshe! sovsem oblenilasj! ktob mne po bashke nadoval!! siljno tak! boljshe niodnoj vkusnjashki domoj ne kuplju! a to glaza mazolit!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Куда делся наш маг?

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Бартон-он-Трент

vidatj ja ego sjela..blin, nu 4to so mnoj...vsjo, boljshe niodnoj pichenjki domoj ne kuplju..kak xleb! xleb uze 4 mesjaca ne pokupaju, vot i sladkoe ne budu! net sladkogo, net problem!..besit 4to srivajusj pod ve4er, celij denj sizu, a pod ve4er krishu snosit!!!! mne sro4no nuzhna novaja motivacija!!( xotj ix u menja i 100) vidatj prielisj vse...

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Купи новый клёвый купальник!!!Из которого ну никак не должно ничего лишнего вываливаться)))

Давай возвращай мага!!!Я настроена на хороший отвесик!!! 

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Бартон-он-Трент

ne pokatit, ja na NG pokupala ekstrenno, tak kak v akvapark podarili bileti..(dorogo vishlo, t.k. v akvaparke pokupala!) MUZ ne kupit! nuzin novij plan...blin, vot po4emu ja ne rodilasj kostljavoj..nado mame pozvanitj, predjavitj..!

tverzu sebe-NADO , NADO, NADO!!

A MALENJKIJ GOLOSOK VO MNE-DA ZABEEEEI, TI I TAK OK..SXODI SKUSHAJ PE4ENJKU, I STANET LU4SHE....AAAAAA

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Иди лучше спать,чтоб не думадось о печенках)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Бартон-он-Трент

yes BOSS!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А мне ждать пока запеканочка созреет)))

0
27.03.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Привет , девочки :)

У меня сегодня 59.1 (-1000) , я так рада :), но это результат отравления или не знаю даже что 2 дня со мной было (..сегодня ем яблоки , пока печеные :)

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Приветик!

Вот так результат!!!Может удержишь его?Не пойдёшь в привесики? 

0
27.03.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Юльчик :)

Очень хочу в 58 пойти, но в который раз у меня это не получается, буду пробывать снова ;) так просто не сдамся!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вот это я понимаю настрой!!!Умничка!!!Давай меня догоняй!

0
27.03.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Не буду зарекаться, но ОЧЕНЬ хочу!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

ТТТ на тебя!!!!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Всё таки без перекусов лучше)))

56,7кг(-400г) 

0
27.03.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ну вот видишь какая умочка - прямо хвалю-хвалю!!!! давай хотя б до вых-ых так ;)

С пн я на 6 дневную диетку - 6 лепестков - мож со мной? 

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Поподробнее можно?Что за цветочек такой?

Уже читаю))) 

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

С возвращением в 56*!!!! Умничка!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибки!Не хочу отсюдова больше уходить!!!Только если в меньшую сторону)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

Согласна с тобой!!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Я на месте, но после вчерашней кафешки))))- это отличная новость))))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Чем в кафешке кормили?

0
27.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Пончик и мороженое))))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ну не так всё страшно)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Приветик Юль! Рисуй мне сегодня нолик. Я не взвешивалась, ни свет ни заря позавтракала уже, кофе напилась. Всю ночь не спала, сынуля заболел, температурит, только на руках и спал. Вчера весь день капризничал. То ли заболели, то ли зубки, незнаю. Расстроена( Жалко( Сегодня буду врача вызывать
0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Приветик!ОК!

Тимофею желаю,чтоб это были зубки и чтоб сегодня он уже был бодреньким к вечеру! 

0
27.03.2012
"Само совершенство"-отчет за 26.03.2012 "Само совершенство"-отчет за 27.03.2012

Похожие записи