Мой дневник самосовершенствования

Марусечка приветик!!! Классный план! Я с тобой, т.б. параметры у нас одинаковые-  я то же с ростом 1,70  и талией 69 см. в мечтах о 55 кг. и о 65 см. талии  Сейчас правда вешу 62 кг, и лет мне 35 !!! Но я думаю что все в наших руках! Очень с тобой согласна про  уход за собой , я вот совсем запустила себя - работа , школа , сын ,уроки , что такое парикмахерская совсем забыла ( волосы длинные , маникюр , педикюр делаю сама себе ), а недавно думаю СТОП , надо о себе по другому заботиться и вот твой пост!!!                                                                    Давай дружить и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ 
05.05.2012
  Ура! Нашла себе подобных по фигуре! У меня тоже времени на себя в обрез, хоть сейчас и не работаю - малышка буйная. Но поймала себя на мысли, что те редкие свободные минуты от ребенка иногда провожу не очень то и эффективно. Понятно, что это усталось и иногда хочется просто минут десят тупо сидеть и НИЧЕГО не делать! Но надо как-то брать себя в руки. Весна на дворе!:) С солнечным днем нас!
05.05.2012
а у нас жара +32 за окном
05.05.2012
Я две недели назад тоже начала новую жизнь:) пока еще дело медленно движется, но!: - пошла сделала эпиляцию (ВЕЗДЕ! оо, было больно с непривычки!) - на ногти - bio sculpture gel (возлагаю на него большие надежды, подружки-мамочки говорят, что держится несколько недель и ногти под ним хорошо отрастают!) - подстриглась и покрасилась)  А ты что решила по маникюру-педикюру-волосам делать?)
03.05.2012
   Варвара, у нас все обязательно получится! Еще когда была беременной подружки науськивали, что мол все, кто родил ужасно выглядят, неухоженные, чуть ли не с грязными волосами ходят и не умываются по утрам. По-моему, это полный бред. Из серии тех же нелепых баек, что в Москве медведи по улицам ходят и пьют водку. На мой взгляд, материнство украшает женщину, а вовсе не портит ее внешность. На своем примере хочется доказать это своим бездетным подружкам:) Что касается ухода: 1. недавно постриглась горячими ножницами, когда закончу кормить, может быть покрашусь 2. маникюр стараюсь не запускать, делаю уже 8 лет акрил на своих ногтях, в последнее время поверх акрила -ши-лак - очень удобно, когда нет время на перекраску ногтей 3. эпиляция!!!!!! Вот это во всех смыслах БОЛЕЗНЕННЫЙ вопрос. До беременности пользовалась эпилятором и воском. Во время беременности сильно изменился порог болевой чувствительности, и пришлось переходить на бритву. Вот до сих пор с нее никак не слезу, хотя пора уже переходить на более цивильные методы прощания с нежелательными волосами, тем более, что на носу лето и отпуск... 4. а еще пару недель назад начала ходит в фитнес клуб, правда получается редко - всего 2 раза в неделю... но лучше чем ничего.. 5. с сегодняшнего дня учусь не объедаться))
04.05.2012
ой,спасибки!! обязательно получится!!))) ты умничка вообще! горячие ножницы..в след раз обязательно попробую!) а ты лучше с акрила переходи на биогель, ногтики будут доровее:) насчет эпиляции..первый раз решишься, потом снова войдешь в колею..
04.05.2012
Обещаю-обещаю-обещаю! К лету сделаю эпиляцию цивильным способом:) Спасибки! По поводу биогеля на ногтях, как-то делала у другого мастера, когда моя была в отпуске - не понравилось... но тут думаю, что дело в мастере, а не в материале..
05.05.2012
Решено... Грейпы - день 4