Девочки, а как вы думаете или как вы знаете...вечером ну после 7 допустим воды вы пьете..и вообще нужно ли пить??? а то я когда вечером пью воду иногда голод заглушаю,у меня потом на утро отвесиков таковых не бывает...вот и думаю- а нужно ли вечером пить...
ты не пробовала дыхательную зарядку? У меня когда наступает жор-я немного подышу и жор проходит:))
неа..не пробывала..но мне шас бестолку пробывать у меня нос забитый(((( уже месяц бррр!!!
но я уже привыкла после 6 не кушать уже такого голода нет ..уффф)))
У нас обычно ужин до 18ч, но быват меньше съешь, или без хлеба, ну или что-то вкусное приготовишь, то в 22-23ч на меня жор нападает. :)))
у меня так же
а еще я когда засыпаю допустим на диване а потом просыпаюсь что бы пойти в спальню..все ХАНА у меня автоматом желудок кричит..ЖРАТЬЬЬЬЬЬ..вот тогда я касячу(((((но сейчас я более менее стала себя контролировать)))
Я тоже прям перед сном хочу пожевать, но я не на диете, я просто стала меньше кушать. Так вот, лежу значит в кровати, дышу...))))) И голод проходит, даже заснуть спокойно могу.
Свет, доктор у которого я сейчас худею, мне говорит что после 6 вечера можно употреблять не более одной трети нормы жидкости на сутки.
аха,спасибо))) ну я стараюсь все равно не пить..если голод не мучает.
Я как першла на диету 6 лепестков - первые 3 дня пить хотелось ПОСТОЯННО... и пила... воду чистую. Но на похудение это не влияло.... 1 день - минус 200г, 2 - минус 700 г, 3 - минус 1 кг, сегодня 4-ый))))
Вообще можно , но прочитала , что вода тормозит расщипление жира . Но пить надо , а то обезвоживание клеток очень плохо для кожи . И для организма тоже . Может просто пить маленькими глотками , но часто .
Я и пила, и ела перед сном и худела. Главное- что ешь и что пьёшь. Тем более... голод...
