Войти

Письмо самой себе

катюша(визажист)
Петропавловск
да уж тт я с вами согласна про долю то....(((( аж плакать хочется.... особенно меня радует правильное питание всю жизнь... одни овощи и те не все....и что же?? кто то пишет переводите семью на правильное питание- да от меня муж на 3й день уйдет если я его одними овощами буду пичкать, а ребенку вообще по приколу какждый день капуску лопать- это же издевательство... сама уже год пытаюсь худеть, то вниз то вверх и все по кругу... ну не могу я не сьесть кусочек курочки которую только что из духовки достала... повторяю КУСОЧЕК...ем я очень мало, но почему то худеть получается только тогда когда перестаешь кушать вообще... а если даже огурец в рот попал, то все утром привес 300 гр, хотя огурец сам то грам 50 весил, а не кушать совсем- через неделю кладбище(((((( и все это очень тяжело(((
0
03.06.2012
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

записки анарексички...я думаю у вас действительно забот и хлопот мало, если мысли только о еде, никогда не похудеете, питайтесь сбалансированной и здоровой едой, сыр тоже нужен организму в разумном количестве, как впрочем и сливочное масло, идите от обратного, загрузите себя делами на целый день так, чтобы на вредные перекусы времени не оставалось, и успехов вам в похудении.

0
03.06.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 13 лет Од-а Шарон

Спасибо за комментарий! Анорексией тут даже е пахнет. Просто мысли, которые крутятся не только у меня в голове. Да и куда лучше поесть в течение дня, нежели накидаться чего попало, после "трудового" дня!
Приятного дня!

0
04.06.2012
Мар
Даниела, 14 лет 6 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив
ничего плохого не вижу в кусочке черного хлеба,тонко намазанного маслом и сверху с сыром))) прекрасный завтрак) главно не пережирать.. ех,сама на диете щас..
0
03.06.2012
Худеющие... Как делать обертывания с ламинарией?

Похожие записи