Войти

6 лепестков. День 5: творожный

Annette
Николя, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

девочки, я сорвалась и поела. йогурт валио, поцелуйчик и плов..... я не знаю что делать теперь(((((((((((((((((((((

0
29.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Ты не одна, я вообще 10 шт. пельменей съела(((((((((((( В 23:00(((((((((((( Привес с утра обеспечен((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
29.06.2012
Annette
Николя, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

блиин... мне так тяжко, это что-то... как будто я слона упорола... ну хоть не одна такая эх... на самом деле 10 штук это совсем и не много... может на месте вес останется)))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
У меня было такое желание... я удержалась, но как-то немного разочарована: думала даже сейчас вечером будет отвес, потому что ела последний раз в 16.00 ()больше не могу), но на весах 74,6!! У меня прямо такие мысли черные в голове, что, блин, бросай все,результат тот же,что и было. Но уж до завтра продержусь - посмотрим, что утром будет... еще и чая с молоком напилась. Уговариваю себя, чтоэто вода... но так трудно именно сегодня с этим творогом,блин - больше ничего нельзя((. А еще на завтра фрукты накуплены стоят, глаза мозолят((.
Думаю, если опять попробуем еще кружок, может убрать самые сложные итяжелые дни? Например, в мрем случае творожный заменить на рыбный или куриный ()или вместе), а злаковый на овощной, например... ну то есть те, где отвесов нет убрать...)) надеюсь, чо я раньше времени паникую)).
А вы не переживайте)). Завтра продолжим или уже не хочется?))
0
29.06.2012
Annette
Николя, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

если будите заменять творожный и злаковый дни, я к вам опять пристроюсь))) хорошая компания собралась, спасибо вам, девчонки 

0
30.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
И тебе спасибо!))) Я заменю творожный, в любом случае. Если гречкой запасусь, то посижу на ней только (без риса). Если не запасусь, то заменю на овощной, например... ты можешь сама под себя поменять - теперь мы уже вместе из-за командного духа, так что можно кроить под себя))))
0
30.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Мне раньше тазика пельменей было мало)))) а тут 10 шт, а я уже объелась))))))))))) У тебя ведь уже второй круг, ты вообще молодец, что сколько продержалась!!!!!!!

0
30.06.2012
Annette
Николя, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже вспомнила вчера, что спрашивали сколько кому ложить пельменей, я брала всегда 25, потом ещё 10.  кашмаааааааааар!!! а у тебя уже неплохо так желудок ужался!!

0
30.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Еще остался бы он таким навсегда)))))))))))))))

0
30.06.2012
Annette
Николя, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну ведь уже намного проще! всего-то поддерживать это состояние.... самое сложное ты уже сделала!!!

0
30.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
Ириш, это не конец света). Мы пошли до конца дошли). Завтра есть желание продолжить или уже не будешь, а с понедельника по новой? Думаю, надо попробовать продолжить))).
0
29.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Анюта, конечно я продолжу. Остался всего один день))) Вес с утра 78,8. +600 гр. Видимо творог с пельменями очень калорийно для меня))))) Сегодня фрукты: грепфрут, груши, пара бананов. Хочу закрепить 78 кг, что бы с понедельника стартовать с весом в 78)))))))))))))))

0
30.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Отлично!!!)) А то я уже испугалась, что бросишь меня))). Надо добиться сегодня уже. тем более так вкусно и сладко будет!))))) А с понедельника мы уже будем меню под себя кроить - не допустим уже некоторых ошибок, особенно творожных)))). Заменим этот день на что-нибудь)). 

Кстати, привес не такой большой, с учетом того, что у тебя там. наверняка и куча жидкости сидит за счет пельменей.))) Завтра по-любому будет отвес))

0
30.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Очень надеюсь, на отвесик!!!! Здорово, что ты нас тут всех так поддерживаеш!!!!!!!!

0
30.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Ириш, как бы эгоистично это не звучало, но я ведь и себе помогаю)). Поддерживая вас, я ведь себе те же самые слова говорю, и вы мне)). Так что спасибо всем))).

0
30.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

)))))))))))))

0
30.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Привет, у меня - 900, вес теперь 78,2 . Я таких цифр давно не видела)))))))))))))))))))))))) Девочки, не сворачиваем, мы на правильном пути))))))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

ну ты вообще молодец!!!!! Я завидую, правда!))) Ира. по-любому на второй круг?))

0
29.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Спасибо. Да, давай попробуем по второму кругу. У меня у дочки 18 июля годик, не хочу потом смотреть на фото где я очень толстая)))) Хочу 75!!!!!!!!!!!!!! и буду не очень толстой))))))))))))))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
Вполне реально!)) Моей 18 июля будет 1 год и 9 месяцев))). Отметим твоими 75 и моими, может быть, 70))). Вполне реально, если так дело пойдет)))
0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

и я хочу с вами)))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Танюш, мы думаем с понедельника продолжить. Воскресенье отдыхаем, а потом опять, чтобы закрепить!))) Тебе 1 день хватит на отдых?))

0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

думаю хватит, у меня тоже ведь ДР скоро)))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Тогда давай настраиваться, что с понедельника попробуем). Конечно, еще сегодняшний день пережить и завтра, но как-то уже не страшно))). в воскресенье пост создам, обговорим, кто как чувствует настрой!)) У меня как раз неделька последняя перед КД, а потом, боюсь, жор проснется - будет уже сложно себя держать. А сейчас я окрыленная, еще и в такой компании замечательной!))))) 

0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

мне тоже компания нравится и поддержка))) я бы без нее налопалась бы уже

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Такие же чувства))). Мне даже стыдно будет нарушить, чтобы вас всех не подвести)). я за каждый привес чувствую стыд))))). 

0
29.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Ой, я только "За"

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Только бы не налопаться так, что все вернется)). Нет, теперь мы будем даржать себя в рамках))).

0
29.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

У меня, мне так кажется, желудок уже уменьшился)))))))))))))))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

хоть бы!!!!! Тогда диета вообще золотая!!!!!)))) Я так думаю, на ней раз в один-два месяца сидеть - отлично результат будет поддерживать!))))

0
29.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Я гдн то читала, что её повторять можно 2 круга раз четыре месяца.........

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Наверняка, можно и чаще))). Она ведь не сильно ограниченная)). Но. конечно, постоянно на ней нельзя сидеть. Это ведь раздельное питание, а если ему следовать постоянно, то желудок не сможет нормально переваривать обычную "составную" пищу. Так что мы еще разок и больше не будем)).

0
29.06.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

да , почитала я резулътаты - оченъ впечатляет . Вот теперъ подумываю завтра или в воскресенъе на нее сестъ , как раз к пятнице закончу . Рыбы валом , завтра как раз запеку в духовке красную форелъ и буду кушатъ ее целый денъ . Будет у меня просто замечателъный денъ , потом овощи - еще лучше , могу естъ хотъ месяц одни овощи .Вот с куринным и злаковым будет проблемно , мясо не люблю , а целый денъ сидетъ на курице - трудновато . Да и каши целый денъ - не оченъ , но решила буду гречку кушатъ . А творожный и фруктовый - снова замечателъные дни . Вот толъко вопрос - ананас - овощъ или фрукт ? И в творожные дни - йогурт можно ? . Все решила завтра начинаю .

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

ананас - фрукт. его в последний день. Йогурт девочнки пьют в творожный день, кефир. молоко. 

Я в куриный день тоже рыбы поела на ужин - нормально все)). Конечно. лучше следовать схеме, но если отнестись к этому, как к эксперименту, то ничего страшного))). Рыба и курица все равно белок)). 

В субботу и воскресенье начинать?)) Не сложно будет, когда все домашние дома?))) Но раз твердо решила, то все получится!))) После белковых дней отличные результаты!)))

0
29.06.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

да у меня и так почти всегда все дома , дети всегда со мной , а муж часто приезжает и периодичски днем дома , так что мне не привыкатъ , буду вырабатыватъ силу воли .

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Тогда тебе любой день - начало))). Мой собрался следующую неделю взять в счет отпуска и гараж доделать, так я его попросила неделькой позже, а то у меня диета))))). Сложнее все-таки, когда он дома в обед))). По вечерам я равнодушна к еде, а вот обед - самое большое искушение))))

0
29.06.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

ну я сажу папу с Сашей за стол и пустъ кушают вместе . Вначале муж ибижался , что он ест сам , а я с ним не кушаю , потом объяснила ему , что оченъ хочу похудетъ и чтоб ему самому было приятно  что у него молодая , стройная и красивая жена . Успокоился и смирился . Сейчас спокойно ко всему , что я делаю относится . 

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

я сижу со своими ужинаю)). Только у меня разрешенные продукты, а у них свое)). Я вечером даже не искушаюсь_))). А вот в обед...))) Поэтому и рада, что пока муж недельку еще поработает, пока я еще один круг Лепестков пройду, а потом на -60 опять буду кушать с ним, но разрешенное)).

0
29.06.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

понятно

0
29.06.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Я в полном расстройстве( Я опять потеряла свою циферку "5"( Съела вчера за весь день 200 гр. риса и 1 литр кваса выпила и сегодня привес 400гр, вес 60.3. Еще и из-за риса в туалет не ходила(

Надеюсь, что завтра будет отвес. Я сейчас пью обезжиренный йогурт, в запасе еще творог.

у меня там в табличке в 4-ом дне минусик не подрисован, хоть там на него полюбуюсь(

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
Вот и я до сих пор рис в себе ношу(((. А то бы не было у нас этих 400 грамм привеса((. Но сегодня уж зато обязательно к минусу придем!)) Тем более ты не фанат творога, так что объестся не получится (наверное, вряд ли им можно объестся))))).
Добавлю в табличке)).
0
29.06.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Эхххх, ждем отвесов(

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Ждем-ждем!)) Пусть приходят, а то уже июнь заканчивается))).

0
29.06.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Ага, называется к лету похудели)

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Вот в тему)):

А у нас уже почти 1 июля))). Поэтому горим!!!))))

0
29.06.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Прям в точку!

0
29.06.2012

приветик. у меня вес тот же: 49,6кг. вчера накосячила не много и по этому хоть нет привеса и этому рада. творог для меня тяжел - поэтому сегодня тоже косячила:((((((((

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

У тебя привеса нет - это уже отлично!)))) Значит, косячишь правильно)). Я сама уже творога наелась)). Пью молоко))). Посмотрим завтра, будет ли твой сегодняшний косяк "правильным")))))

0
29.06.2012

Ань,я сегодня таааак накосячила,что мама не горюй и можно 100% считать сегодняшний день срывом:((((( ноя все же завтра закончу (постараюсь) фруктовый день. чувствую,что завтра будет просто огроменный привес:(((((((

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
Выше у девчонок почитай - ты не одна). Но все равно мы далеко ушли). А ты вообще 4 увидела на весах))). Завтра попробуем закончить)). Творожный день самый противный оказался - правда, блин, никакого разнобразия. Надо его на куриный и рыбный заменить - все равно белок... а в куриный и рыбный добавить молочку...
0
29.06.2012

да я уже видела,Ань.что девченки косякнули,но я наверное круче всех нажрала - завтра увидем на весах,кто больше:)ха-ха 

ну да,я хоть 4 увидела .уже месяц наверное её не лицезрела:))))

так ты же творог любишь вроде - писала же?:)

да лучше на куру или оыбу заменить. но я на 2-й круг пока не пойду,я с воскресенья на 5 плавленных сырков. может кто сподобится со мной?

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

я люблю его))). Но не больше 500 грамм, оказывается)))). Просто скучно с ним(. Получается какой-то обычный разгрузочный день, а с остальными хоть не такой лимит выбора. Куица с рыбой хотя бы выбор какой-то дают... 

Я пока по второму кругу)). создай пост отдельный с предложением - может, кто захочет).

0
29.06.2012

ясенько.

да ладно,фиг с ней с сырками-одна посижу:)

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

если будет результат, напиши обязательно - может, я заинтересуюсь)). Хотя после второго круга вернусь на Минус 60 - буду объедаться)))

0
29.06.2012
ольга
Вячеслав, 17 лет 11 месяцевАнгелочек Алиса - сбежала на небеса, 14 лет 11 месяцевПланирую

за злаковый день отвеса нет.осталось 53.00 такаявот печалька. ну и ладно. сегодня творог-тоже наверное привес будет. хотя я его терпеть не могу...

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

После белка обычно отвесы). Настраивайся на него)).

0
29.06.2012
ольга
Вячеслав, 17 лет 11 месяцевАнгелочек Алиса - сбежала на небеса, 14 лет 11 месяцевПланирую

слишком хорошо я знаю себя. именно после творога- не бедет ни грамма(((

 

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

У тебя же уже все равно отличный отвес!)))) Так что расстраиваться нечего)). Даже свои 2 кг закрепишь - это же здорово))).

0
29.06.2012
ольга
Вячеслав, 17 лет 11 месяцевАнгелочек Алиса - сбежала на небеса, 14 лет 11 месяцевПланирую

да, в принципе я уже довольна. еще бы закрепить результат! диета в принципе хорошая,, не голодная и отвесы нормальные. а у тебя наверное за сегодня уйдет много, это же все же не злаки)))

 

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Я надеюсь)))). Потому что злаки эти ужасные меня совсем "отяжелили")))). Ты-то вообще молодец - потерять почти 2 кг при твоем весе!)) Мы с девчонками с понедельника по второму кругу пойдем. чтобы закрепить. Потому что понимаю. что как только вернусь даже на -60 моих 73 не будет. Поэтому закреплю теперь 73, а потом уже на -60 и пусть потихоньку идет вниз. Мне еще много терять, так что не хочу никуда торопиться и организм стрессовать, чтобы потом не сорваться в один день...))

0
29.06.2012
ольга
Вячеслав, 17 лет 11 месяцевАнгелочек Алиса - сбежала на небеса, 14 лет 11 месяцевПланирую

Я оченьмедленно худела, с середины февраля, начинала с 72кг, что при моем росте значит колобок. Сейчас в принципе результатом довольна, просто хотелось бы для ровного счета 50. Вообще если бы было огромное желание, можно было бы попробовать с вами на второй круг, может даже тоже соберусь с понедельника, хотя бы потому, что в субботу день города у нас, пиво и шашлык будет по любому. Надо будет последствия праздника кудато девать. Так что вы от меня еще долго не избавитесь))))

 

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
Как видишь, мы не особо отбиваемся)))). Я с марта начала с 85 кг. сейчас вот 73-74 пляшет. На самом деле уже давно было бы 65, если бы постоянно следовала, а не срывалась)). Хотя довольна результатом- идет медленно, но верно вниз. Со вкусными днями иногда))). Хотя -60 - это, конечно, рай)))
0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

Привет, а я вчера домой пришла поздно, ела уже в 6 дикий рис, на сегодня 76.4 кг, отвес пол кило)))

вот-вот КД, уже их чуствую

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Отлично!!!!!))) Еще и на фоне КД так сбрасывать -  супер)). Меньше 1,5 кг и у тебя 75 будет))))

0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

может завтра я это и увижу на весах

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
Вполне! После творожного дня на кефире))))). Ты уже в лдбом случае так близко!!!
0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

да, но до 60 ой как долго)))

я недельку отдохну и еще на какую-нибудь диетку сяду, а если здесь компания будет, то вообще супер)))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
Ты только аккуратно отдыхай))). Может, народ тоже через недельку наберется)). Я, наверное, сразу на второй круг пойду с понедельника. В воскресенье мяса поем с овощами и с понедельника опять)). А еще очень хочется маленькую шоколадную конфетку)))
0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

а мне фруктов хочетса, но это уже завтра)))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

я умираю при мысли о черешне))). А еще клубнику вчера купила, а она так пахнет)). Но я сегодня ее утром в творог добавила)). Вместо меда)). И курагу)). а завтра черешню - полкило съем!))) но только на завтрак)

0
29.06.2012
МатрёшеЧКа
Юрьевна, 11 лет 8 месяцевЮрьевич, 9 лет 8 месяцев Улан-Удэ

ббееееееееееееееее, давлюсь творогом, хорошо хоть зернёный взяла, он повкуснее будет:) вчера согрешила двумя кусочками слабосолёного омуля........:) не могу удержаться, т.к. целый год потом его не увижу:)))))))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

думаю. в ад тебя за это не отправят))). Хотя, кто знает?))))))))) 

Сегодня продержаться один денек, а завтра уже полегче будет - все-таки столько фруктов!)))) Хорошо, что творожный день не на выходные приходится)). Там больше искусов)))

0
29.06.2012
Ирина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 4 месяца Абаза

Про выходные это точно, особенно когда муж дома. Он к холодильнику, и я за ним))))))))))))))))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
Ты меня правильно поняла)))).
0
29.06.2012
Annette
Николя, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я сегодня с утра чуть не сорвалась. встала на весы, а там ни туда ни сюда, может это потому, что я взвесилась на 3 часа раньше чем обычно? хотя. врядли... все же я собрала волю в кулак, вспомнила вчерашние комплименты перед сном и жую красный рис))))))))))))

блин, надеюсь завтра тронется, а то не сдержусь и отберу у мужа запеканку))))

я думаю, это нормально, что после риса у тебя привес, завтра всё изменится

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Я тоже думаю. что нормально). Завтра утром будет минус по-любому))). Радует. что на весах даже не 74 уже))). 

Тяжело тебе, конечно, по второму кругу... Думай о результате и о комплиментах)))). Ты уже долго продержалась, так что скоро можно и перерывчик сделать или позволить себе что-нибудь. Лучше на завтрак, если почувствовала позыв к чему-то, чем вечером. Я вот сейчас кусочек сыра съела - все равно белок. Ну и в творог на завтрак пошла курага и 2 клубнички)). Нарушаю))). Но только на завтрак)).

0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

а в табличке не правильно ты записала мои скидывания,я за вчера скинула 500 грамм, остаетса 76.4)))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Танюш, это вчерашняя табличка - я сразу ее в пост вложила, чтобы девчонки видели. там результаты за 4-й день только, а 5-й сегодня и у тебя отвес!)))))) Я добавлю всех и обновлю)). Смотри по дням сверху).

0
29.06.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

хорошо))

0
29.06.2012
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

молоко-кефир сегодня мои друзья ))) возмоожно, ближе к вечеру, созрею и на творог, но маловероятно...

результат по злакам - ноль...и на том спасибо ))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

И не говори)))). Я все еще этот рис гадский чувствую((. Буду сейчас пить побольше. еще бы привес был, если вся еда за вчерашний день еще во мне сидит)) - извини, за подробности). Сегодня почистим все белком - вот то ли радоваться, то ли грустить по этому поводу))). Но греет завтрашний день))).

0
29.06.2012
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

по поводу "вся еда ещё сидит во мне" - это ты в точку )))))))))))))))

0
29.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

У меня +400гр, сегодня для меня вкусный день т.к. творог люблю)))

0
29.06.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
И для меня)))). Пойду поем)))).
А завтра будет у нас стобой минус. И у всех остальных тоже!))) По-любому!)))
0
29.06.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

По другому и не может быть)))

0
29.06.2012
Отчёт за 28.06.2012г Похудение на спор-2 неделя позади.....

Похожие записи