Если не похудею,
Прошу поддержки!!!прошу внести меня в чёрный список
. До родов я весила 72 кг, после родов вес такой же. 3,5 месяца кормила грудью. после прекращения гв за месяц я поправилась до 81 кг !!!!!!!! с января пытаюсь хоть как-то это скинуть, но все силы воли не хватает - недельку посижу на диете, потом опять ухожу в загул. с горем пополам сейчас вешу 75 кг. нужно сбросить как минимум 10 кг. Со вчерашнего дня вновь села на кремлевскую диету, еще ооочень постараюсь не есть хотя бы после 7 (после 6 вообще редко получается - к 11 вечера начитает сильно тошнить). Пусть мне будет стыдно перед вами, если сорвусь. Некоторые по 20-30 кг скидывают, а я десять всё никак не могу - диагноз - хронический жиртрест
DэSH]{а ツ
С таким меню как у Вас Вы не только не похудеете, а ещё и угробите своё здоровье окончательно и без поворотно.
27.07.2012
Ответить
Светлана
то есть те кто сидят, например, две недели на гречке, здоровье не угробят, а я угроблю?
27.07.2012
Ответить
DэSH]{а ツ
Нет, Светланочка, вот они будут живы, здоровы, полны энергии и с отличныйм самочуствием. Потому что в гречке столько всего полезного, что в сосисках и покупной колбасе днём с огём и под лупой не сыщешь.
Вам себя не жаль? Вы прочтите что на этикетке этой колбасы. Я понимаю что можно 1, ну 2 раза в неделю скушать. Все мы люди и всем хочется. Но каждый день и в таких колличествах. Мне было бы жаль свою поджелудочную и печень.
27.07.2012
Ответить
Ирина
после родов прошёл всего год. Вы просто не восстановились, обмен веществ, гормоны, поэтому тяжело худеть. Вы кушайте строго через 4 часа, и за два часа до сна не ешьте- это по Борменталю. Мне очень помог пост, я сбросила 6 кг за 3-4 недели. На самом деле если не есть мучного и всяких колбас, то вес сам постепенно уходит.)
27.07.2012
Ответить
Светлана
Да у меня ж и до родов было 72 ((( я бы так может не комплексовала, если бы легко могла купить себе одежду. сейчас у меня 52 размер и я с большим трудом нахожу вещи, которые мне нравятся и хорошо на мне сидят. мало того, что сейчас в принципе мода, которая мне не по душе - я люблю классические вещи без всяких резинок-бусинок-блесточек и прочих наворотов, так и одежду сейчас стали шить из трикотажа, а я не люблю эти тянучки. а то, что мне нравится или стоит дорого или нет моего размера ((( и в купальнике стыдно ходить, и нижнее белье, даже красивое, меня не красит. у меня, я так понимаю, медленный метаболизм, особенно после 5 вечера еле-еле еда переваривается. я помню, когда еще весида 69 кг, на кремлевке за 2 месяца похудела на 8 кг, пошла и купила себе одежду! и никто не сказал как обычно, что у них нет такого большого размера. тогда я чувствовала себя красивой и мне было не противно смотреть в зеркало, как сейчас ((
27.07.2012
Ответить
Светлана
так с мясом у меня проблемы не возникают. у меня как раз не переваривается сладкое и фрукты и еще приправы, как выяснилось. ну конечно я понимаю, что кремлевская диета вредна. но на ней я себя хорошо чувствую, и прекращаются вечные проблемы со стулом (а то если без всяких диет - постоянно расстройство, видимо моя поджелудочная еще что-то не хочет переваривать, о чем я не знаю). да и лишний вес в принципе здоровья не прибавляет. просто очень тяжело держаться - муж все время сладкое ест. и дома и на улице. а вчера вечером съел БАТОН белого хлеба
27.07.2012
Ответить