11 лет

Хочу похудеть но нет силы воли!!!!!! Что делать?

Хочу с вами поделится,как я за месяц сбросила 10кг😃!!!Начну по порядку: После родов я сильно поправилась,причем не сразу,когда только родила похудела,а потом спустя месяца четыре набрала в два раза больше🙈😢... На тот момент ко мне приехала подруга которую я не видела больше 10 лет,она была просто в шоке,конечно я ей поплакалась в жилетку и она обещала помочь😉... Она менеджер компании NL internehinal,может вы и слышали это название уже,так вот она предложила мне попробовать ихнию продукцию энерджи диет смарт,я по образованию медик, работаю акушеркой и я сразу же отнеслась скептически,какие-то порошки пить,нее не для меня,но тут же вечером изучив досконально состав продукта,решилась,и хочу вам сказать я в восторге😃💃!!!Это полезная еда для современных,модных,активных,и даже ленивых людей😉,ее удобно взять с собой,и приготовить в любом месте и в любое время,зарядив себя энергией и позитивом на весь день,при этом без лишних калорий 🤗!!! Теперь я тоже менеджер этой компании,и я стараюсь так же помочь таким же как я!!! Кто со мной?Пишите по всем вопросом wotsapp 89153995691🤗😉!!!Вот ссылка на продукцию http://nlstar.com/ref/4BLgp6/
11.12.2016
У меня тоже была такая проблема.Мы с мамой должны были ехать в Египет и я с одной стороны хотела ехать(ну что-бы отдохнуть ),а с другой нет потому что стеснялась своего тела мне было 12 ,рост 154 см. и я весила 55,6 кг это много.Так вот я нашла в интернете что можно похудеть на 5 кг за 3-4 дня . Там писалось (вы должны в течении 3 дней пить кефир  0% .Пить его надо было только тогда когда хочешь есть (пол стакана достаточно). Так я и пила когда настал день ехать я взвесилась и я весила 49 кг причём никакой (извените за слово )срачьки не было . Это работает.А да есть после того как выпил кефира  не хотелось .
05.02.2015
Я здесь вступила в сообщество " система минус 60" 5 дней назад. Вот уже минус 2 кг. Силы воли там не нужно. Давай к нам.
11.04.2013
А как вступить вэту группу?  
11.04.2013
Пока сама не решишься похудеть, ничего не поможет. Как вариант повесить на холодильник фото стройняшек)
11.04.2013
я стараюсь но пока чёт не получается!!!
11.04.2013
11.04.2013
http://www.babyblog.ru/community/lenta/hudeem  Сообщество-Клуб стройнеющих. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!Вместе мы сила!!! Я за 3 месяца похудела на 17 кг Это 86 кг Это сегодня утром                
11.04.2013
Я уже 4 месяц занимаюсь, и результаты только сейчас пошли. У меня проблема полегче, я с 58 хочу вернуть свои 50))))) Пока 56, но всё начало подтягиваться, накачиваться. Тут ничего нового не придумали еще, физ.упражнения, диета(без фанатизма, самое лучше не есть после 6-7 вечера) и систематичность, никаких отлыниваний.
11.04.2013
Постараюсь я морально готовлюсь настраиваю себя!!!!!!
11.04.2013
И что вы делали?
11.04.2013
Правильное питание и чуть чуть "шевелиться"
11.04.2013
а как вы питаетесь?  
11.04.2013
Я исключила-майонез,колбасы,сосиски,мучное,сладкое,все полуфабрикаты.Кушаю кашки,салаты овощные,мясо редко очень,фрукты,овощи-и сырые и варёные.Больше воды пить-я,прям,поставила бутылку 1 литр на стол на кухне и 2 литра стараюсь выпивать.Раньше ещё чай пила имбирный,но сейчас финансы не позволяют. И главное верить в себя!!!Заведи дневник и пиши всё,тут читай побольше,хорошо мотивирует,сначала тебя будут поддерживать,а потом ты похудеешь,ты будешь новеньким помогать(как было у меня)        
11.04.2013
Барышни, почитала проблемы девушки и будто я писала... Но потолстела я в очередной раз перед беременностью, сейчас держусь. Итак, вопрос номер олин: гормоны в порядке? У меня нет и это видно было еще со школы плюс неправильное питание. Первое похудение на 14 кг было от занятий танцами и баскетболом - питание оставалось таким же не правильным. Второе на 20 от таблеток, каких не скажу, от них умереть можно, голова болит каждый день, давление скачет и болит печень - теперь такое похудение для меня табу. Держаась года два, не ела почти мяса, исключила соль, еда только вареное или овощи, ежедневно качала пресс и немного танцевала. Потом стрессовая работа - разожралась, больше ничего не помогало, 4 раза в неделю на фитнесс и еда раз в день (работа такая, чаще не успевала) не помогали. Помог пост... Тот который Великий и православный, сухоядение вперемешку с отсутствием продуктов животного происхождения и много-много овощей, жареное к абсолютному минимуму. минус пять кило за 40 дней, вначале духовный настрой помогом побороть голод, а потом уже после поста не особо хотелось обжираться. Если судить по себе, то для вас главное решить, готовы ли вы поменять образ жизни на всю жизнь? Я думала, что готова, но сорвалась и теперь жалею. Но виновата я сама, плюс природа подкинула гормональную заморочку. Во-первых надо перейти на правильное питание, голодовка - временный эффект, для меня это вареное и на пару без жира и по возможности без мяса, все обезжиренное, фрукты, так как я жила в период сдерживания два года; потом физическая активность: пресс, ходьба по несколько часов в день в темпе или полноценный фитнесс в тренажорке. Главное не ждать быстрых результатов и не надеяться, что только еда или только занятия избавят от лишнего. Напоминаю, сужу по себе, тк истории почти идентичы. Скоро роды, планирую ить по вышеописаному плану.
11.04.2013
Дорогая Мария! Хочу зарядить Вас силой воли! Я после рождения третьего ребенка набрала 25 кг. Весила 85кг. Было очень тяжело.С фигурой у меня впорядке, многие даже говорили "Оставайся такой". Муж не выражал своего недовольства. Для себя я решила: нужно худеть обязательно.Во-первых, чтобы легче себя чувствовать, чтобы носить любимую одежду не стесняясь, в-третьих, чтобы дети мои радовались, глядя на свою маму. Я молодая мама. Мне сейчас 49 лет, последнюю дочку я родила в 45лет, предыдущую дочку родила в 41год, а еще у меня есть сын 25 лет. За год я похудела на 25 кг. Усвоила такие правила: Пить больше воды, когда хочется есть. Есть меньше плотной пищи и больше овощей и кисломолочных продуктов. Не есть хлеба, сладостей и жирного! Нада держаться!!! Делала упражнения, на полу лежа, наклоны стоя, отжималась с помощью табуретки и дивана! НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ! И это превратиться в образ жизни, и вы никогда больше не поправитесь. Когда я себе позволяю что-то переесть на праздники, то после этого опять ем мало и пью воду. УДАЧИ ВАМ !!!
11.04.2013
Ирина я постараюсь давайте я буду придерживаться и заниматься  вы можите меня контралирывать мне нужна поддержка!!!!!!!!!!
11.04.2013
Первые килограммы очень тяжело даются, но впереди теплое время, когда меньше хочется есть, больше овощей, фруктов, солнца! Солнце ускоряет обмен веществ, а также приправы к еде- пряности, но не соль. Двигаться больше! Ходить, делать зарядку хотябы по полчаса в день. Это подталкивает обмен веществ. И, главное не останавливаться!!!
11.04.2013
Что нужно сделать, чтобы взять ручку со стола? Собраться и ВЗЯТЬ!!! Не пытаться ее взять, а просто ВЗЯТЬ!!! Если вы решили похудеть, то нужно четко сформулировать диету, физ.упражнения и СЛЕДОВАТЬ ИМ! А не пытаться следовать. Пока вы будете искать себе оправдание - так и будет продолжаться. Нет конкретного рецепта - как взять себя в руки. Надо просто это делать!!!
11.04.2013
Я вроде начинаю пару дней дезжусь а потом опять забываю придерживаться!!!!
11.04.2013
Вот вам и ответ: не забывайте придерживаться диеты)))
11.04.2013
Мария, не надо ждать когда придет сила воли! Нарисовали план действий и начали прямо сейчас, даже если уже сьели что-то вредное или день начался не так как надопо предполагаемому плану. И опять гворю, решите для себя либо я себя жалею либо я готова жить оставшуюся жизнь в тонусе! 
11.04.2013
11.04.2013
Приветик! И тебе эти способы помоогают?
11.04.2013
да...но надо не лениться....а каждый день заставлять себя
11.04.2013
Мария, не сводите себя с ума, очень очень что-то хочется, надо съесть, но не тортик а столовую ложечку тортика. Нет ничего страшнее и хуже чем угнетенные желания. Потом прорвет как плотину. Кушайте часто, каждые 2 часа, но совсем по чуть-чуть. Измените свой рацион, вместо бутерброда - супчик, вместо сладкого - курагу, изюм.. Не пытайтесь изменить свою фигуру насилием, измените свое психологическое отношение к процессу.. Не ругайте себя, а ищите поводы для похвалы, тогда с каждым днем вы будете ощущать себя ярче и интереснее.. Много свежего воздуха, много овощей и фруктов... Все получиться, прошлым летом за 1,5 мес я таким образом скинула 9 кг, не угнетая себя и не расстраивая. Покупала себе маленькие мелочи и подарочки, то заколочку под цвет туфелек, то что-то из косметики.. Из маленьких штрихов рисуются картины. Удачи вам.
11.04.2013
Добрый день! Я могу вам помочь в вашей проблеме ! ВСЕМ, кто хочет похудеть БЕЗ вреда для здоровья. ТЕМ, кто занимается спортом и хочет набрать или сбросить вес! ТЕМ, кто хочет укрепить здоровье. И для тех, кто ценит свое время! Продукция NL International именно для ВАС! Попробуйте продукт #EnergyDiet и убедитесь в его качестве сами! Пишите не стесняйтесь ,всем отвечу💞 What's app/Viber) + 7 -980 -653 -98 -08, +7 999 -797- 16 -92, + 7 -980 -747 -13-60 Energy diet это не продукт для похудения, не спорт пит, и не БАД! Это функциональное правильно сбалансированное питание! 🍃Не всегда необходимо заменять все приемы пищи! Мы с вами общаемся и решаем какая именно программа вам подходит! 🍃Проходя программу с ED так же можно употреблять разрешенные продукты! 🍃Это вкусно и очень удобно! 🍃Это не дорого! Посчитайте разумно сколько тратите денег питаясь привычной едой! 🍃Да, это экономично именно так, потому что при питании ED вы не посещаете заведения различные и не перекусываете вкусняшками! 🍃Можно и беременным и кормящим, кушают ED и дети! 🍃Вес не возвращается! Если вы в себя майонез не начинаете вливать на ночь 😂😭 🍃Вкусовые привычки меняются,но в лучшую сторону! 🍃И конечно ответ на самый часто задаваемый вопрос - РЕЗУЛЬТАТ СТОПРОЦЕНТНЫЙ! 🍃Кстати, кроме коктейлей в линейке есть и омлет, каша, крем брюле и хлеб☺ В общем худеть с ED полезно, еще и вкусно Пишите не стесняйтесь ,всем отвечу💞 What's app/Viber) + 7 -980 -653 -98 -08, +7 999 -797- 16 -92, + 7 -980 -747 -13-60,Меня зовут Ирина, пишите ,я думаю мы справимся с вашим лишним весом, так же у нас есть страничка в контакте:https://vk.com/eneergydieet Менеджер NL- Ирина. Мой ID:007-1049135 для заказа на сайте http://nlstar.com/
15.09.2016
Завтра первый день !!!!!!!!