Во общем оказывается тяжело мне белки лопать летом(( Девчонки! Подскажите летнюю диету )) Где можно и фрукты и овощи, бывает ли такая ?
нууууу, вооооот((( Минус 60 хорошая диета, можно все! Но мне не подошла((( У меня почему-то желудок начал болеть
Я борюсь)) Правда вчера на ночь выпила кефира и утром плюс 100гр. Огорчилась немного, даже и не подозревала, что так выйдет
Я обычно его не пью так поздно. Вот организм и обрадовался)))
а я решила на диету на свою сесть. Раньше я не могла, а сейчас решилась. Там можно и фрукты то же ))) По слюне и по крови диета.
да, ездилаОпределяла продукты какие можно мне, а какие нельзя )) олько я не могла осилить ее так как там продукты которые я люблю мне окозалось нельзя ))
пробую на своей диете сидеть ))) покарезультатов нет. У нас зуб вылез ))
У меня пока только минус 200гр. Но это я в гости ездила на 3 дня и, чтобы не сорваться на тортики и котлеты ела много овощей.
заходи в женское счастье в сообщество, там девочки на дюкане сидят, больше чем здесь
спасибо))) А то так мало единомышленниц, а поддержки хочется)))
попробойте, я на белках долго не смогла. недели 3 выдержала всего. А Протасова тогда все 5 недель отсидела, в объемах размер ушел если не больше, пришлось все джинсы перед новым годом выкинуть, болтались как на вешалке, даже на работе сказали что пора гардероп менять
диета протасова, поищите в инете, если коротко то сырые овощи, молочка без наполнителей 1 яйцо и сыр 5% (я обычного 1 кусочек в день ела) и 3 зеленых яблока. я со вторника сажусь, хочешь давай вместе? а и с 3 недели мясо можно, через 5 недель еще 5 недель выхода, но я не сидела, там новый год наступил со всеми вытекающими застольями.
Я очень за лактацию переживаю(((

