ДОЖИЛА!!!(((((

меня очень стимулируют занятия с джилиан майклс.я начала с 30-ти дневки. и меня так втянуло это что мне было безумно жаль бросить занятия.я же начала уже.как же так?:)))) ну и естественно диета:) 
18.08.2012
вот и у меня скидывала больше 15 кг 2 года назад)) 57-59 кг при росте 167. забеременела и набрала больше 20 кг, и вот до сих пор с ними..( на работе проще было не кушать, и ограничивтаь. дома с этим проблемы огрмоные, особенно при условии. что все остальные домашние любят покушать) Но надо брать себя в руки! вот прям сейчас) и худеть! не ждать завтра, и начинать сегодня у нас тут конкурс проходит, поучаствуй с нами) вместе легче! 
18.08.2012
И у меня тоже самое, раньше худела вместе с девочкой на работе, у нас как гонка была, кто больше, мы друг друга подстегивали, ели одни салаты и йогурты., а сейчас силы воли не хватает. Правда собрала волю в кулак и третий день стараюсь меньше жрать, закупилась кефиром, надеюсь не сорвусь. Я сладкоежка и всегда ей была
17.08.2012
И у меня так же как вы написали! И я толстая ленивая задница! Когда-то для меня была хорошим стимулом жена моего бывшего почтимужа, чем она толще, тем я стройнее была. А теперь они развелись и он признал, что я всегда была самой лучшей. Ну и что дальше делать? Женить его нужно!   Хотя нет! Стану еще лучше, что бы он умер от зависти, видя как повезло моему мужу! А если серьезно, то красивой женщине всегда проще добиться успеха во всем, я постоянно вижу побобные примеры на работе. И приходится со своими 2мя высшимы образованиями подчиняться какой-то фифе, только потому что у нее Ж на 2 размера меньше 
16.08.2012
Анастасия, у меня тоже не было стимула..я тут уже третий месяц наблюдаю как мамочки стройнеют..а сама находила кучу отговорок для себя..потом задумалась..у сынули через 2 месяца ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! А я во всей своей красе жру по ночам и плачу, что не могу никак похудеть..А я заказала уже фотоссесию..Сказала себе ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ И СТРОЙНОЙ МАМОЙ..по тихоньку отказалась от хлеба..потом от макаронных изделий..нажимала на мясо и творог, когда хотелось кушать пила чай и звонила кому-то из знакомых чтобы отвлечься от мыслей про еду..Уже доходит третья неделя..сижу на этом сайте http://www.calorizator.ru/analyzer без всяких диет и физ.нагр. при том, что кормлю еще грудью, по тихоньку ушло 2 кг 300гр. Для меня и это СЧАСТЬЕ! Поставьте себе цель похудеть к празднику дочери!Удачи вам и скорой мотивации!
16.08.2012
а что,это идея..дочке годик,мама немолодая)))..надо выглядеть!!! попробую,спасибо
17.08.2012
вооооот - как про себя прочитала))))) полтора года назад сбросила 10кг, потом забеременела -и..... какая разница, думала, все равно живот растет - потм сброшу.  а вот это "потом" все никак не наступало. труднее всего начать. а потом. когда видно конкретный результат - жалко потраченных усилий.. надо еще раздеться - и кушать при хорошем освещении и перед большим зеркалом.. мне помогает - кусок в горло не лезет.... удачи!
16.08.2012
а я при всём при этом еще и не троих детей родила,а всего одного,а разбарабанилась будто корова... вот у меня отговорка-после родов...сама себе вру((( а раздеться перед зеркалом-даже наедине с собой стыдно
17.08.2012
Настя у меня такая же проблема.Висит холодец аж бесит любимые джинсы не лезут всю оптянули. Хотела купить себе новые никакие не понравились все какие то стрёмные. Муж тоже говорит что любит меня такой. Качать пресс я не могу за день так выматываюсь что сил нет,садится на гречку мне нельзя у меня была язва желудка. Так что не знаю как себя заставить.
16.08.2012
вы правда не похудеете так... нужен стимул... например вы увидели красивые брюки, но вым в них плохо, не красиво. а одеть хочется... нужно поставить четкую задачу. "для чего мне нужно избавиться от лишних кило?" 1. Чтоб муж еще больше любил 2. чтоб нравится себе 3.чтоб быть здоровой! 4.чтоб одевать то, что хочете вы, а не то что скрывает жирные складки... Поверьте, вы не одна такая.. НАС миллионы... (у меня сейчас тоже нет стимула.....)
16.08.2012
в этом-то всё и дело,всё это мне надо,но я постоянно начинаю завтра...((((((((((((((
16.08.2012
Ни кто вас не заставит кроме себя самой.По себе знаю,нужно просто проснуться и сказать ВСЕ СТОП ХВАТИТ и больше ни каких отговорок,продержитесь 4-5 дней,потом все входит в привычку,тяжело только начинать.А когда увидите реальные результаты,то уже и не захочется сворачивать с намеченного пути.Желаю вам искренне победить саму себя!!!
16.08.2012
я в раздрае((( пните меня!!! завтра начинаю!