куда-то мой настрой уходит((( с каждым днем все труднее себя заставить начать заниматься((( Но НАДО, тем более результаты есть, по крайней мере я их чуствую)) Муж изменений не замечает, а мне кажется что рельеф ног стал лучше, ну вобщем я результаты ощущаю))) Надеюсь под конец курса я их буду еще и видеть))) сегодня был 8день 1 уровня, как представлю что меня дальше ждет...хочется зарыться под одеяло и устроить забастовку) Как у вас обстоят дела?)
Я результат начала замечать уже на втором уровне)) Мне тоже тяжело начинать, но как представлю себе какая я буду красивая))) сразу заниматься бегу... Наиля, удачи Вам и терпения, главное не бросать начатое дело!!!!
спасибо за поддержку))) я тоже о себе красивой думаю))) вы уже закончили 30дневку?
Сегодня у меня 5 день второго уровня...становится легче заниматься, но лень присутствует.
да, лень родилась вперед нас) а у меня сегодня последний день 1ур-я, буду измеряться и отчитываться так сказать))))
Давай давай ) Я фотки выкладывала после 1 ур
А у меня наоборот, муж первым результаты замечает. Или врет, чтоб подбодрить:) Наиля, потерпи еще 2 дня первого уровня и сделай себе выходной. Наверняка тренировочки в этот день будет не хватать.
у меня сегодня 6 день 1 уровня,не могу заставить себя заниматься)))