Всё, баста, я начала!!!

это какие то тренировки?
31.10.2012
Ой, а зачем так про возраст? Мне по вашей логике уже пора отползать на кладбище, а не скакать в спортзале?:) А вот фиушки, я скачу, еще как скачу:)
31.10.2012
Значит вы молодчина!! У всех погдготовка разная, да и мой вес, вероятно, подсадил суставы и прочее, поэтому, казалось, что будет тяжеловато. Но я продолжаю!! И, думаю, когда всхудну (хотьбы=хотьбы) забуду о скрипах и кряхтении в конечностях)))
31.10.2012
Обязательно! На первом этапе главное - забыть про возраст:)))))) Вижу цель, не замечаю препятствий!:)))
31.10.2012
у меня были почти такие же параметры когда начинала худеть, вес  74 рост 160. желаю удачи!!!
30.10.2012
Спасибо, вам за поддержку, это очень трогает)))
31.10.2012
Боженька дай мне сил начать все заново(((я начала прошла первій курс потом пришлось отменит по сем обст. и вот каждіій вечер  твержу, что я начну и каждое утро нахожу тісячу отговорок(((
30.10.2012
Обязательно постарайтесь! Может вам, специально встать по раньше, и что бы не зря встали вы и начнете? Хотя у вас еще совсем маленькй ребенок, понимаю как сложно.. и время выкроить и силы после бессоной ночки.. Ну хотите за компанию вместе со мной? Кст, а сколько вы делали первый курс?
31.10.2012
 да наверно с завтра начну с вами))встать по раньеш я и так каждый день встаю в 6-7 часов она у меня раняя птича.курс 10 дней я первый отскакала.
31.10.2012
Аня, а у вас ссылочки нет, где можно скачать? я вот тоже подумываю о ней. я 73 и рост 167, хочу вернуть свои добеременные 60
30.10.2012
Качала я в торренте, извините не могу сказать точно где(, забила в поисковике и долго еще русскую версию искала.
31.10.2012
Ну чего вы так о своем возрасте, я вот тоже очень даже скачу, уже 3 месяца, результаты обворожительные, труд конеч колосальный, я вообще в весе 88.7 начинала и ничего, сейчас 67.4 
30.10.2012
ООО аплодирую вам)), а возраст действительно ведь дает о себе знать -ну правда то тут то там скрипнет хрустнет))) вот и начинаешь невольно выражаться о себе так... А кроме тренировок что еще вы делали? в смысле ели, ну точнее не ели?)))
30.10.2012
Ой, много чего, Протас(мое начало), Гейша-2 раза, Японка, моно с отваром шиповника, сейчас нашла для себя систему питания " 5 ложек", целью ее является снижение объема желудка(едим дробно , через каждые 3 часа, но понемногу-5 ст. ложек, я лично ем в районе 150-200 гр, не больше, в  зависимости от калл пищи принимаю решение о плавающих 50гр сама, кушать можно все, огрничение лишь в кол-ве.... ах, да, пить нужно до или после приема за/после 20-30мин.) удивительно, но вес 70.2 все лето не могла перешагнуть, а так хотелось заветную 6 увидеть и вот оно счастье... первый день было нереально тяжело, сейчас привыкла, сегодня например вес уже ровно 67 и Джиллиан, Джиллиан, Джиллиан, я ее боготворю! Вам удачи и МОЛОДОГО настроя
31.10.2012
Спасибо вам, за поддержку )))
01.11.2012
Джиллиан Майклс. Она маньячка. Jillian Michaels - Killer Abs