в общем... были тут пара праздников,выходной у мужа,все такое... Срвалась я чуть чуть( Опять у меня 96,топчусь на месте. А сегодня вообще гонять начала. Худею я,если только жестко себя ограничиваю. Утром иногда забываю поесть,ем ближе к 4-5 вечера. Сегодня отварную говядину и овощной салат на обед и пару яиц и кусочек сыра на завтрак. Это не мало? не вернется ли вес с катастрофической скоростью,жрамши одни овощи то.... мясо-курицу.
иногда, конечно можно) ну и не спать после ужина, наверное) я вот уже давно отказалась от майонеза и чая/кофе с сахаром- и даже не тянет, но врага своего я знаю в лицо)) я отъелась на пироженках-печеньках(( -надеюсь, контролировать их потребление и вес нормализуется)
еще забыла написать - не забывайте про завтрак, хоть стакан кефира, хоть через силу, но надо, а то так можно обмен веществ испортить.
да потихоньку, вместо жареного запекать и режим себе придумать. Я например стала кушать в промежутки с 9ти до 10 ти, с часу до 2х и с 5ти до 6ти, ну и кипятком с заваркой перекусываю)) и лишний раз холодильником не хлопаешь и не пропускаешь прием пищи- осталось только привыкнуть)) а то я два дня только))
тоже решила взять себя в руки и уже довести себя до прежнего веса.. диеты сейчас соблюдать не могу, на гв сразу молоко пропадает и сил соовсем нет, так что решила для начала просто не есть после 6ти, результат- за 6 дней -600 грамм, надеюсь в том же духе до 2 кг скинуть