Войти

Любимая.утро 4-го дня :)

Anutka
Сыночек, 14 лет 3 месяца Киев

У меня после фруктового отвеса нет...Сегодня белковый,вроде ничего,сытнее чем на фруктовом или овощном)

0
15.11.2012
Вера
Матвей, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ох, как я жду белковый:)конечно, сытнее)))что вы кушаете в этот день?делитесь)))

я за сегодня съела яблоко и чашку кофе выпила.лежит рядом грейпфрукт, но он у меня аппетита вообще не вызывает, пойду в обед в магазин, может каких нибудь фруктов и захочется, или еще яблок куплю.

0
15.11.2012
Anutka
Сыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Йогурт активиа без добавок,творог 0 % грам 150,запекла короб и немного семги(хвост он не такой жирный) и белки из 2 яиц.Курицу и другую птицу уже лет 10 не ем,поэтому рыба.В фруктовый семеренко яблоки ела,грейпфруты и апельсин.Белковый хоть и сытный,но так спать хочется,наверное сказывается недостаток углеводов.

0
15.11.2012
Вера
Матвей, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

главное, что есть не хочется:) я уже сплю и вижу нормальную еду:))))

я за сегодня съела две хурмы маленьких, яблоко и грушу, вечером может осилю грейп(((надо приготовить на завтра что нибудь:)

0
15.11.2012
отчет... 9-ый день..... Моя линеечка!

Похожие записи