принимайте в свои ряды!я всегда была худой.с тонкими ручками,ножками и бес живота.....а теперь..прошло 8 месяцев после родов.я 53кг.но дело не в весе..а в ужасном животе.бедрах..не знаю как с этим справиться.буду рада если мне помогут,подскажут.ну и фото под кат
ужас просто какой то.я жутко стала комплексовать

и этот живот...стала бояться покупать одежду

и эти бедра...

а это я три года назад
