Разница 6 кг. (фото)
Девочки, скажите, видны ли хоть немного изменения? Похудела на 6 кг., конечно все еще в процессе, нужно скинуть еще 10-12 кг. Мне кажется изменений вообще никаких.






Нина
а я вижу разницу))) ножки чуть выше колена ушли..талия чуть тоньше стала.. и косточки около шеи не знаю как их правильно назвать стали лучше видны)))
27.12.2012
Ответить
Олеся
честно сказать - не сильно. Возможно у Вас ушли не 6 кг жира, а 3 кг, а 3 кг - это была вода. Не отчаивайтесь, первые кг обычное не видно. А потом виден каждый сброшенный кг.
18.12.2012
Ответить
Алена
Олеся, спасибо. я сама прекрасно понимаю что 3 кг.это жидкость была. худеть еще и худеть.. но как всегда хочется всего и сразу)))))
надеюсь к нг избавлюсь еще от 3-4 кг., т.к. сижу на очень строгой диете.
18.12.2012
Ответить
Олеся
Удачки, сама через это прошла. и вот опять возвращаюсь в сообщество, так как килограммы, пусть медленно, но возвращаются. Пора опять брать себя в руки, блин, как же это тяжело.
18.12.2012
Ответить
Алена
я думала у вас вес держится. мы как-то переписывались с вами в личке. много вернулось?
18.12.2012
Ответить
Олеся
ну я считаю что не много вернулось, муж говорит, что в шоке при том сколько я ем (точнее жру) - я почти не поправляюсь, хотя очень предрасположена, связываю это с тем, что я была на правильном питании 4 месяца, и организм привык быть худым и не стал делать запас экстренно, когда я начала опять много есть. Внешне почти не видно - потому как чуть пошло в животик и грудь и попу - там где не помешало бы. Потому как 46,5 кг при 161 даже маловато было. Ну а так как был запс, я стала вернулась к вредному питанию. За 4 месяца зажора без разгрузочных дней веса набралось где-то 2-2,5 кг. Я ем много мучного, сладкого, углеводного. Но вот что-то последние две недели вес резко скакнул плюсом еще 1,5 кг. Вот ту я испугалась. И решила притормозить чуток. Может потому что у нас начались холода и организм решил для согрева накопить жирка - прям не знаю. Но сегодня устроила разгрузочный день. Скажу, что с непривычки - очень тяжело - а ведь раньше легко давалось.
18.12.2012
Ответить
Алена
я вообще долго втянуться не могла. все время срывалась. а тут сама себе удивляюсь, ем что-то мясное грамм 150 утром, в обед 100 гр. творога, вечером когда как, яблоко, молоко либо кефир. и чувства голода не возникает. боюсь после нг не начать вновь диету.
18.12.2012
Ответить
Jully
видно очень!!! Старайтесь дальше... не забывайте о спорте, и обязательно мазать каждый день тело, чтоб кожа не висела, кремами...
18.12.2012
Ответить
*Настя*
Где вид со спины видно, что складочки ушли, силуэт улучшился=) Молодец!!!
17.12.2012
Ответить
*Настя*
У меня таже фигня с фотографиями, вес уходит, окружающие видят, в теле легкость, а фотки сделаю и пипец, силуэт таким же остается, но все же я это переборю=)
17.12.2012
Ответить
Алена
да и мне тоже говорят окружающие, и по одежде заметно, а фотки пипец просто.без слез не взглянешь.
сегодня девушка в -60 выкладывала фото с разницей в 8 кг. так такое ощущение что она все 30 скинула.
17.12.2012
Ответить