Войти

хочу к вам

Светлана
Мишочек, 16 лет 2 месяцаМаруся, 9 лет 2 месяца Владимир
Нужно не думать о диетах, а взять себя в руки и перестать есть. Если бы вы это сделали вчера, то сегодня были бы уже чуть-чуть меньше. У меня тоже ночная работа и я очень хорошо знаю, как хочется иногда по ночам кушать, но придется научиться говорить нет. Хотите быть стройной и здоровой перестаньте есть и занимайтесь спортом, причем начинайте сейчас. Пока вы будете думать с чегоо, когда и как начать, другие успеют сделать свое тело красивым.
0
28.01.2013
Да. Вы правы, и ещё много-много раз правы! Я тут уже много перечитала. Очень вдохновилась диетой Протасова. С понедельника обязательно начну. Спасибо всем большое, за то что ругаете меня. Не давайте мне поблажек. А родным про диету говорить не буду, чтобы избежать лишних реплик, типа-всё равно сорвешся, да зачем тебе это надо и т п. Мне это НАДО. Я этого хочу. Тем более в этой диете можно есть много овощей, а я их очень люблю. Я так понимаю-главное составить меню из правильных продуктов. Ну и конечно же желание. А оно у меня, как никогда сильное. Если не сложно, подскажите, чем отвлекайте себя ночью от еды?
0
31.01.2013
Светлана
Мишочек, 16 лет 2 месяцаМаруся, 9 лет 2 месяца Владимир
Работой отвлекаю)))))))))) Чай зеленый пью, я его очень люблю, естественно без сахара, если очень кушать хочется грызу мандаринку или огурчик, если не получилось отвлечься и съела бутер с колбасой никогда не ругаю себя, просто проодолжаю дальше правильно питаться. Я курить тыщу раз бросала и все вокруг говорили одно- не получится, сорвешься. И я срывалась, думала что я слабая и год за годом продолжала курить, а потом поняла в чем моя ошибка- я останавливалась и опускала руки, а нужно было просто идти вперед. Сначала было три дня без сигареты,потом две недели, потом месяц и уже несколько лет я независима. Так же и с едой- назвался груздем- полезай в кузов))) Решила правильно питаться, не отступай. И какое дело, что скажут другие, они не верят в вас- докажите, что они не правы. Не стоит прятаться, вы не делаете ничего предосудительного, нет плохого в том, чтобы быть здоровой и красивой. Я наоборот никогда не скрываю, что я многие продукты не ем, научилась сидеть за столом, за которым едят торт и пить чай без сахара- это мой выбор, окружающие не обязаны его поддерживатьь или облегчать мне жизнь. Я этого хочу и я добьюсь. Сначала на меня смотрели как на инопланетянку, потом зауважали. А почему с понедельника? Что до понедельника вы намерены делать? Продолжать кушать? Типо напоследок? То есть с рубежа "старт" вы намерены отойти подальше, чтобы что? Разогнаться посильнее? Если вы начнете сейчас, то в понедельник уже на 0.5-1 килограмм будете стройней.
0
31.01.2013
Я вами восхищаюсь. Да я и сама раньше была совсем другой, держала себя строго. Но потом меня подкосило горе, и я впала в депрессию. Но теперь я хочу вернуть себя-прежнюю. Хочу быть стройной, красивой и счастливой. А с понедельника вовсе не потому, что продолжаю объедаться, наоборот уже во многом себя урезала. Просто я очень серьезно к этому подошла(как никогда раньше). Например, я решила составить меню на каждый день для первой недели. Чтобы зайдя утром на кухню, мне не пришлось думать что бы съесть, и у моей лени не было малейшей возможности заставить меня усомниться в начатом. Я понимаю, что в меня тяжело поверить. Но я не буду ничего обещать. Я просто буду действовать...
0
31.01.2013
Светлана
Мишочек, 16 лет 2 месяцаМаруся, 9 лет 2 месяца Владимир
Мне нравится ваш настрой, не сдавайтесь что бы не случилось! Удачи))))
0
01.02.2013
arisha
Константин, 30 лет 7 месяцевСашуля, 27 лет 9 месяцев Владивосток

 как только, я подумаю о диете, мой организм моментально включает защитную реакцию ЭТО ВАШИ СЛОВА.


Надо не только думать, а ещё и ПРОБОВАТЬ, тогда точно всё получится. УДАЧИ

0
28.01.2013
Спасибо:-)
0
28.01.2013
марина
Юлёчек, 26 лет 6 месяцевСанёчек, 15 лет 8 месяцев Москва

Мои папаметры  в недалеком прошлом, сейчас уже немного ,но меньше.Удачи!Не откладывайте на завтра, прямо сегодня в бой.Попробуйте -60, там можно оторваться на вкусняшках утром до 12.Мне помогает. вот вам и мне заодно пинок .Удачи вам

0
28.01.2013
Боюсь не получиться. Дело в том, что я работаю посменно, то есть по графику приходится работать в ночную смену. Вот тогда-то мои срывы и происходят. Может посоветуете, как не набрасываться на еду ночью, пусть и на работе. Заранее благодарна
0
28.01.2013
Баба Фиса...
Софья, 16 лет 8 месяцевМиша, 9 лет 11 месяцев Агаповка

Я при росте 173см вешу сейчас ровно 71кг................и я себя прибить готова............вам нужно срочно худеть это ужасный вес для вашего роста..............мой вам огромный пинок кирзовым сапогом!!!!!!!!!!!!

0
27.01.2013
Ловлю:-) Спасибо большущее :-)
0
28.01.2013
Присоединяюсь! Поддержите! мой организм надо мной издевается

Похожие записи