Конкурс "Весеннее возрождение" Было/СТАЛО
Рост 177 см
ВЕС 57,1 кг 55, 3 кг ( - 1, 8 кг)
ОБЪЁМЫ
ОГ - 87 см 85 см ( - 2 см) вообще плоская стала (((((((((((((((((((((
ОТ - 70 см 69 см ( - 1 см)
ОЖ - 90 см 88 см ( - 2 см)
ОБ - 95 см 93 см ( - 2 см) попа не худей(((((((((((((((
ОН (обхват ноги) - 55 см 54см ( - 1 см)
Паралельно учавствую в конкурсе в сообщесте "Система - 60 " , только он там два месяца)


Кароче без измеенений на фото((
DэSH]{а ツ
Смотрится ужасно и совсем не женственно((
Вам не худеть нужно, а мышцы наращивать.
08.04.2013
Ответить
Elena
все у тебя получится . А я вот еще раз убедиласъ , что каждый выглядит по разному и не в кг дело .Я вот постоянно гонюсъ за менъшим весом . А я уже при 60 кг слишком худая . Я на 2 см ниже тебя и параметры у нас одинаковые - +- 1см . А вот выгляжу совсем по другому , точнее худее , а вес сейчас 69,9 кг . А хочу бытъ 60 кг . А ты хула хуп крутишъ ? Оченъ помогает от боков , ну и скручивания тоже . Удачи тебе .
31.01.2013
Ответить
МиЦуко
я думаю тут нужен только спорт,потому что общий вид норм, упор надо делать на бока и живот, а вот попу нужно накачать.
31.01.2013
Ответить
Darya
Я и занимаючь спортом) в зал хожу, но чёт оч медлено двигается веси обёъмы
31.01.2013
Ответить
МиЦуко
занимаетесь с тренером? вам программа нужна хорошая и присмотр чтоб правильно делала. Результат должен быть однозначно если все правильно делаешь.
31.01.2013
Ответить
Darya
Да с техникой у мея всё ок, тренер всегда смотрит. Я чувствую какие мышцы работают, всё ка кмне говорят. Но чёт результата пока нешибко видно, я продолжаю дальше не бросаю)))
31.01.2013
Ответить
Катеринка Ф.
Да согласна.. тут скорее не диета нужна, а спорт.. Мышцы подтянуть все хорошенько.
Попробуй Оксисайз с Корпан. 20 минут в день. У меня живот через неделю был на 5 см меньше и бока поутянулись..
Всё получится! ))
31.01.2013
Ответить
Надя
Странно такой небольшой вес для твоего роста и такойживот и бока. Я сейчас 55 уже вешу но куда стройнее хотя на 13 см ниже)
Рости мышцы, качай пресс делай наклоны и скручивания почаще
31.01.2013
Ответить
Настеночка
Надь все по разномут выгледят! кто то в 65 такой стройнный! а кто то в 55 с боками)
31.01.2013
Ответить
Darya
Да у меня бока всю жизнь были сколько себя помню((( Я в зал хожу занимаюсь через день, тренер следит за выполнением, за техникой, а чёт толку нехера. Стараюсь кушать правильно. Кароче бедаа(
31.01.2013
Ответить