Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Любимая 5

как меня бесят эти сентиментальности
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
издеваешься над собой(((((((
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

надо довести диету до конца. у меня реально просто ПМС к тому же, через неделю КД должны прийти. вот и бешусь. ну и конечно бешусь из-за того срыва, вот не могу прям!!!!!!!!!!!!

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
да уж,у тебя перед КД обжорство бывает?у меня уже началось,сволько не ем все голодная,хотя стараюсь на сладкое не сорваться
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да, постоянно(((((

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
а что тебе поднимает настроение?отвлекает от еды?
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Не знаю. Я обычно жру во время пмс))))))
0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
да,для меня последнее время еда тоже самое лучшее развлечение((((.Держись вообщем!!как праздник прошел отмечали?муж подарил что нибудь?
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Муж на работе только утром приедет((
Если честно я только рада, не надо отмечать никак, а какое отмечание на диете при условии что ребенка оставить не с кем? Остается только дома быть, а это суши-роллы шампанское или пиво...а мне этого нельзя. Так что очень хорошо что мы не отмечаем )
0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск
Да,с одной стороны так даже лучше)))
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
И тебя с Днём Св. Валентина,дорогая!
У меня вообще +800! :( Этого я не поняла!
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
Что кушала вчера, подробно и во сколько?
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
На обед греча была с голенью-1 шт,а на ужин кефир с мандарином. Выпила чай в 23:00,но не думаю,что от него такой привес.
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

странно

и больше ни-че-го? ни кусочка?

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Неа. (((
Щас всё бросила и сделала романтик вкусный.
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мммм....че готовила?))))))
0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

ДАВАЙ! Я В  ТЕБЯ ВЕРЮ) СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ. Я РЕШИЛА ПИТАТЬСЯ ПО СИСТЕМЕ -60, МЕДЛЕННО НО ВЕРНО ВНИЗ)

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за веру))))) это для любого худеющего очень важно.
Система минус 60 вещь, я тоже в тебя верю, худшей с удовольствием!)))
0
14.02.2013
настроя совсем нет Ура! Белковые дни)

Похожие записи