Закидоны

Баракуда, фигура у вас класс!!!! так что завязывайте с голодовками, надо нормально питатся, и ходить в спортзал, и не боятся есть, а то в психушку угодите с истощением, У ВАС НЕТ НА ФОТО ЛИШНЕГО ЖИРА, стройная и подтянутая девушка......я вот худею только для себя, мужу я любая нравлюсь, ради мужиков худеть нельзя, чего это он вас недостатки видит?, а у него самого идеальная фигура?
19.02.2013
Сразу попрошу прощения за грубость! Не знаю ни Вас ни Вашего мужа, но судя по фото Вы явно не в тот раздел залезли. Фигура просто Класс. Могу предположить, что муж Вам так говорит, потому что Вы ему, видимо, уже мозг взорвали со своим похудением, вот он Вас и пдкалывает. Просто поддерживает ваш идотизм о мифических жирах, потому что Ваши комплексы можно сравнить с комплексом человека в килограмм так 120 при росте 160см, который бы писал в ветку "Стремящихся набрать вес" и переживал, что набрал за неделю только 7 кг. Конечно, если муженек, действительно думает как говорит, то нужен другой
19.02.2013
Ну какие жиры! Хотя я такая же! Вот себе картинку скачала мотивирующую чтоб "остановиться себя считать жирной!
19.02.2013
не вижу ни грамма жира, лашек,жопы...как ты выразилась)))))))))))))))))) по моему все суперрррр!!!!!!!!!!!! А на счет мужа - мой такой же)))) не говорит конечно, что я жирная...но намекает - когда мол уйдет твоё сальцо с живота?!))) я сначала обижалась, а теперь уже забила))))))
19.02.2013
Если муж так говорит, значит он тебя не стоит!!!! У тебя фигура отличная!!!! Ты конечно извини, но твоему мужу надо или очки купить или голову лечить, он своими высказываниями тебя в могилу сведёт!!!! Не верь ему!!! А если хочешь поднять самооценку одень красивую коротенькую юбочку и зайди в бар..... и ты увидишь взгляды других мужчин!!!!!! Удачи!!!!! И не думай больше худеть!!!!! Выгоняй тараканов из своей головы про лишний жир!!!!
19.02.2013
я б такого мужа - тапком за порог прогнала) а фигурка - супер я о такой пока мечтаю только...
19.02.2013
Очень красивая фигура!!!! Худее, на мой взгляд, вообще не надо! Бросайте такие мысли, так до анорексии ( не знаю как правильно пишется)))) не далеко! А муж боится, что вы осознаете свою красоту и еще по сторонам смотреть будете))
19.02.2013
Я что-то не увидела ничего из перечисленного, хорошая пропорциональная фигура. Полюбите себя и перестанете считать, что жирная. А мужу покажите фото анорексичных моделей и спросите он такой идеал видит? 
19.02.2013
живота и боков не вижу,а вот в ляхах нужно похудеть немного!
19.02.2013
Спасибо)) я в процессе худения))
19.02.2013
Я, конечно, понимаю, что иногда нужно критикой человека подтолкнуть к действию. Я сама, бывает, этим грешу (но только не внутри семьи):) И с этой позиции мне понятны высказывания мужа. Мне только не понятно, в каком месте ты жирная Складывается ощущение, что он самоутверждается за твой счет таким образом. Потому что одно дело говорить так когда в тебе 100 кг, чтобы как-то спровоцировать на действия (и то, я этого не понимаю со стороны именно мужа... мне муж даже когда во мне было за 70 кг говорил, что я нормальная, просто я в зеркале себя видела и знала, что это не так (и я прекрасно знаю, что мужу нравятся худые, хоть он утверждал обратное в свое время, потому что я далека от идеала)), а другое заявлять такое когда у тебя идеальная фигура. Худеть тебе точно хватит, ну может пару кило, чтобы чувствовала себя комфортно (и то не факт, по моему ты и в 40 кг будешь видеть мифические жиры), а вот спорт - это очень хорошо, не бросай это дело:)
19.02.2013
спасибо за поддержку.
19.02.2013
19.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос! Странно:)