днем кушаю свою гречку,пью зеленый чай,уминаю корень сельдерея и чувствую себя отлично!!!! А как наступает вечер я начинаю безумно хотеть жрать,мне ничего не помогает,кидаю все в рот в надежде и обещании себя,что завтра я так делать не буду,но вот приходит и завтра,и следущее завтра и понедельник и т.д. Девочки,помогите пожалуйста,как и кто справляется с вечернем жером..
Я, собственно, и худать решила не кушая после шести, поэтому для меня еда вечером- это табу. Сначала было очень трудно, но теперь я привыкла. Единственное, что могу себе позволить-это воду, чай либо кофе)) Спасаюсь я от голода вечером тем, что занимаю себя чем угодно, только б не думать о еде. А привыкать начала я через дней пять.
Мариш это очень тяжело,вечером ребенка ужином кормлю,муж ужинает,главное,что я с ними не ужинаю,а вот за ними доедаю
Просто мне кажется, что каждому свой метод подходит. Лично я за не кушать после 18 (или 19), делать физ. упражнения и уменьшить порции, но при этом не ограничивая себя в разнообразии продуктов (тоесть кушать все, что хочешь).
говори им чтоб все съедали, меньше порции ложи, я еще знаешь как делала, накладывала и уходила в комноту, и говорила как поест муж пусть все что не доел сразу выкинет. вроде помогало
у меня сын под поим руководством только кушает,папа в этом деле для него не авторитет
ну его корми и потом сразу что не доел выкидывай, я так тож дела, вроде и хочется съесть но я прям сразу выкидывала и уже поздняк не съешь)) правда жалко продукты но себя еще жальче когда это сожрешь))))
Я покупаю себе самую вкусную шоколадку иии кладу на верхнюю полку куда дети не достают. ИИИИ никому и никогда нельзя трогать мои шоколадки,ну и что ,что их там уже много. Они моиииии. На работе таже картина. В верхнем ящике стола.
Дааа,жуть.Я сейчас сижу и пью чай зеленый,а сама думаю.что в холодильнике всякая вкеуснятина...
если вот я к подружке пойду,то домой прихожу и не ужинаю,так как у нее голый чай пье,так как вместе худеем
так помогает от голода? мне ничего не помогало как кофе с молоком. реально убирает это противное ноющее чувство
воля обязательно, но иногда так жрать захочется что аж страшно что сейчас от голода все смету) что в принципе и делала...а теперь бегу чайник ставить и кофе пить_))))
Это привычка, нужно сделать все наоборот: приучить себя хорошо завтракать, но не кушать перед сном)))
ну да я тоже к мама приезжаю и с порога маме говорю,что я худею,а она каким-то чудом напарывает меня всем..
как хорошо что я езжу к маме раз в 2 месяца))) я уже смеюсь и маме говорю если бы я жила с тобой я бы в двери не влазила)))
Нужно хорошо завтракать и обедать. И ужинать в 6 часов тоже насыщаясь. Иначе, от голода заснуть не сможете. На крайняк можно сырку сьесть нежирного, или кефирчику выпить. И вообще, все эти "временные диеты" не есть гуд. Гречневые, японские, яичные...Начните правильно питаться. Подберите себе систему питания. Мне вот "-60" нравится. Кому-то подходит Дюкан, кому-то система Королевой.. Сейчас есть из чего выбрать.
ещьте днем более плотно, а вечером когда жор, можно съесть обезжиренный творог и стакан 1% кефира, чувство сытости приходит очень быстро)) мне лично оч помогает
я тоже такая, чем ближе ночь тем больше хочу есть, мне кажется это нервное
так днем нормально питаться надо чтобы вечером не объедаться

