2 день круиза
Диета ДюканаЧто то плохо мой вес уходит, за атаку 3-дневную ушло всего 900 г, и один день с овощами еще 100 г, может я виновата в том , что отруби не ем??? В остальном ни разу не нарушила..Мотивация пропадает, подружайка моя за три дня 2,5 потеряла, хотя сбросить нам надо одинаково, прямо зависть белая берет
Еще и живот всю ночь проболел...к белому другу вообще не хожу в гости все пять дней- нормально это, или все же обязательны эти отруби?
Оксана
У меня тоже вес не очень хорошо уходит за 3 недели 4 кг, у сестры за 5 дней - 5 кг

04.03.2013
Ответить
Оксана
Хорошо, но в нашей группе (с кем начинали) одна девочка 8 кг сбросила)))) а у меня вес стоит, как статуя))))
05.03.2013
Ответить
Ольга
На Круизе вес может и в плюс пойти, т.к. возвращается вода с овощами. За ее счет и идет прибавка. В Белковые дни все сходит( поэтому и круиз, т.к. качает как на волнах) Вообще в БО дни вес уходит медленнее, как раз из-за овощей в книге все подробно расписанно.
Если со стулом проблемы попробуйте попись сенну, очень помогает, но заваривайте половину дозы, иначе пронесет. Так же можно ложку пшеничных отрубей, они более еффективные в плане кишечника, чем овсяные. Еще вазелиновое масло(парафиновое), но противное, зараза.
04.03.2013
Ответить
Вера
Вес был 79 хочется сбросить 10 рост 165 а отруби это что бы не было запоров
04.03.2013
Ответить
Вера
Я на Дюкана 8 день за 3 дня атаки ушло 1кг больше не взвешивалась сейчас в деревне а весы дома.Вес
04.03.2013
Ответить
Екатерина
а у меня отвес на ПП за 15 дней 1,6 - сравним... смотрите на результаты радостнее... у кого-то отвесы меньше вашего..
04.03.2013
Ответить
лена
извиняюсь, а ПП-это что? За 15 дней-1,6-ужас, я ж наверное не выдержу в таком случае...
04.03.2013
Ответить
Екатерина
))))))) правильное питание. еще калории считаю, стараюсь есть не в ущерб метобализму. а напишите ваши параметры, что бы уж совсем ясная картина была с вашим отвесом..
04.03.2013
Ответить
лена
Я на Дюкане, рост 171, вес был 63, но я себя хорошо чуствую при 55, хочу хотя бы 57, всвязи с возрастом, у меня очень легкие кости и сам скелет не широкий.Вообще 63 я никогда не весила..
04.03.2013
Ответить
Сашенька
Я думаю из-за отсутсивия туалета стоит вес. Купите отруби, сразу все наладится. Мне сильно помогли.Удачи
04.03.2013
Ответить
медленно, но верно..4 кг - мне кажется тоже хорошо.
