Наконец то я нашла себе "идеал" моего роста,
а то на кого не посмотришь все намного ниже меня, а эта девочка прям загляденье, высокая красивая)) меня как раз вчера тренер похвалила и сказала что с моим ростом вообще конфетку слепим!



На фото
Наконец то я нашла себе "идеал" моего роста,
а то на кого не посмотришь все намного ниже меня, а эта девочка прям загляденье, высокая красивая)) меня как раз вчера тренер похвалила и сказала что с моим ростом вообще конфетку слепим!



На фото
оооооооооо , так мы с вами одного роста , толъко я 175 см . А ваш тренер не говорил - как ножки , точнее ляшки потонъше сделатъ ?
я знаю только что избытка каллорий не должно быть. Просто везде читаю чтобы не потерять мыш массу надо не переуседствовать с кардио. Ну по логике наоборот) тут кто-то недавно тоже про это спрашивал- рекомендовали бег
понятно , но бегатъ нет возможности ( я постоянно с детъми , а оставитъ не с кем ) , да и сердце болит - нужно проверятся . Вот потеплеет , будем на велосипеде кататъся - нагрузка тоже хорошая . Спасибо за ответ .
ох, велосипед это кайф! мой стоит на балконе мерзнет, соскучилась по нему уже 
вот и я также . Мне движание нужно , а у нас снег идет . Потеплеет не ранъше конца апреля . Хорошо , что на этой неделе должна велосипедная коляска для детей прийти . Буду цеплят к велику и кататъся с ними . Им интересно , тепло там будет , ветер не дует , а мне полезно
Мне кажется ножки перекачены , но это на мой цзгляд . У меня сейчас почти такое тело и такие ноги , но я хочу худенъкие и проблема не знаю как мышцы оттуда убратъ
у меня бедро 54 см , но хочу не более 50 см , менъше еще лучше было б
ну с 50 см палочками они у меня не будут . До 1й Б у меня вообще около 45 см были и худыми они вообще не были , т.к. спорт 15 лет + 10 лет танцев дали свое . Ну а сейчас мне хватит 50 см .
мне кажется она нормостеник, нет? себя я туда же отношу. Согдасна что с одинаковым ростом разные типы будут выглядеть по-разному. Но при одинаковом типе телосложения с разнице 15-20 см в росте ведь не будут выглядеть одинаково
скорее эктомезоморф (нормостеник с элементами астеника, чистые типы встречаются крайне редко)
а вот разница в 15-20 - это уже не одинаковый тип телосложения, ибо эндоморфы невысокие, эктоморфы шпалы, у мезоморфов средний рост, поэтому да, априори люди с такой разницей в росте не будут выглядеть одинаково