
Ждем результатиков! Девочки, хотела у вас поинтересоватся, будем худеть вместе до последнего или определим дату стопа?

Ждем результатиков! Девочки, хотела у вас поинтересоватся, будем худеть вместе до последнего или определим дату стопа?
Девченки, я эту недельку не смогу отчитываться...если только не подфортит, где-то взвеситься...
но за вами наблюдаю и радуюсь с вами вашим отвесам )))
тяжковато в гостях, не ем сладкого, мучного, и хлеба самое главное...вроде похоже на ПП...
Всем привет! А у меня такая вот ситуация вышла- вчера сломались весы последние показания были115,8 пошла купила новые, а они уже показывают 116. так что даже не знаю что писать, вроде не нарушала вчера, может по разному весы покаывают?
По поводу СТОПА, то мне бы хотелось до конца все вместе.
с нашеми тушами 200 гр.- это капля в море, 200 гр.- это 1 ст. воды или 1 попис.... вообще надо взвешиваться всегда в одно и тоже время, лучше раз в неделю с утра натощак.
Я всегда взвешиваюсь в одно и то же время, утром после туалета. Только не раз в неделю, а каждое утро. А раз в неделю я замеры делаю.Ну слава богу что не пару килограм разности в весах. Но даже капля в море когда в минусе, ее приятнее видеть.
В принципе. если не нарушать режим, то хоть 100гр, но в минусе будет. Как правило просто так + появляется при приближении КД. К тому же когда взвешиваешься каждый день, то можно понять от каких продуктов или блюд ты больше теряешь или же набираеш вес. лично мне так намного легче, и если вдруг на весах будет минус, то значит надо себе сегодня немного отказать в чем то.
девочки з добрым утречком всем Анют я была бы только за если бы худели до
конца
веса немогу написать по одной причине веса не роботают батарейка села по ходу вчера они начали глючить а севодне вопще не роботают(
Привет девчёнки. у меня отвесик (-900) и......тадам.... 99,4. И двузначное число девяносто девять ;)
Анют, я тоже хочу до последнего (самое главное чтоб не расслаблялись).