Хочу худеть с Вами, девочки!!!

ты большая молодец! )и я худею и вешу еще больше — 68'5 при росте 167.... муж молчит, он все понимает. и я хочу хотя бы 62 для начала, носить нечего))) МоЛоДец!)))
14.04.2013
Спасибо большое! очень хочу хорошо выглядеть, хоть муж тоже молчит, но я понимаю, что так нельзя, решила себя переломить, хоть и вкусно готовлю и люблю покушать)) жертвую, настраиваюсь, что мне нельзя то, нельзя это и вроде пока получается, хотя конфетку в день себе позыоляю, не могу обойтись без сладкого)) и у тебя получится, просто надо себя полюбить и поменять образ жизеи, да тяжело, понимаю, сама борюсь с лишним весом и жалею себя уже лет 5, но понимаю, что все - это предел, я молодая и должна выглядеть не обабевшей многодетной мамой, а маленькой худенькой "подружкой" своим детям))) чтобы воспринимали именно так! Надоело ходить в штанах и на плоской подошве. Да здравствуют 10-тисантиметровые шпильки!!!
14.04.2013
да(((( я иногда чувствую себя обабевшей,старой теткой.... эти складки убивают меня. страшно, что еще и грудь увидеть после того, как лактация прекратится(((
14.04.2013
Да, грудь - это отдельный разговор... У меня маленькая грудь, после лактации конечно не так хорошо, как хотелось бы, но видишь только ты с мужем, есть бюсты пуш-ап, и все гуд! Смотри оптимистичнее на все! Зато складок не будет!
14.04.2013
я тоже ношу пуш—ап и всегда)))) со своим первым размером)))) сейчас молока так мало, что первый размер А мне снова почти впору.....
14.04.2013
В 27 лет - трое деток - это героизм! Желаю удачи. Самый действенный способ сбросить, а потом и удержать вес - это правильное питание + спорт.  
14.04.2013
Спасибки))) вот я и хочу придерживаться правильного питанию всю оставшуюся жизнь, если не придерживаться, все вернется обратно))
14.04.2013
здравствуйте) и меня возьмите в свои ряды)) я сейчас 66((((((((( это ужас. каждый день обещаю себе ,но не получается ничего( от этого нытья не изменится ничего,но как себя заставить,мотивировать?:)
13.04.2013
Я такая же ходила и с таким же весом, а потом просто начала и все, не с понедельника, у меня первые мес пошли после родов, вот с этого дня я и начала свое похудение))) просто надо начать, понимаю, тяжело, все в наших руках!
14.04.2013
Марафон "На Зад внимание, марш!" День 17 Марафон "Красивый животик" День 4