Ненене, поругала я так себя в шутку))) Я, конечно, и раньше была милашка, но... жирная. Лежала год после рождения дочери на диване, вздыхала: ах, какая я жирная...
и заедала это дело докторской колбаской... Ну или котлеткой из холодильника, знаете, так вкусно, когда на хлебушек и с майонезом... ммм... на худой конец, чипсиками, сникерсами или зефирками с жирным молоком из холодильника... И всё лежала, и всё вздыхала... До середины марта сего года. А теперь я конечно, не стройняшка, но вполне... Хороша))) Молодец, Вика, ты умничка, и у тебя всё получится! Впереди еще -12кг, и они вполне тебе по силам!
Промежутошная я) Мне мерещится, что я уменьшилась? Нет, я реально похудела!!!

В феврале 2013г я сделала жалкую попытку напялить на хрюшу себя эти черные джинсики((( Это было мамадарагая шо пипец(((( Через полчаса мерзкого кряхтенья и обливания потом я втиснулась... Естесно, и речи не шло, о том, чтоб их застегнуть, а выше их кромки я собрала жуткий валик жира размером со спасательный круг((( И я заплакала... Мне стало интересно, как вообще, простите, меня ещё хочет мой муж???
А теперь ношу их не напрягаясь))) Стоит ли ради этого пожертвовать зажаристой курочкой и любительской колбасой? Конечно, стоит!
!успехов Вам и дальше!
Спасибо огромное! мне очень важна поддержка и в реале, и здесь, на ББ!
я вас очень понимаю)сама сейчас сидела и думала или поесть картошки молодой и кайфануть 15 минут или поскакать с дж.майклз и съесть кусочек постного мяса и кайфовать куда дольше,выбрала второе и довольна)потому что ОНО ТОГО СТОИТ!)

Нене, ни за что!