Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Неужели это я - в прошлом жирная свинья???

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

чудесный пост и чудесная Вы!успехов Вам и дальше!

0
25.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное! мне очень важна поддержка и в реале, и здесь, на ББ!

0
25.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я вас очень понимаю)сама сейчас сидела и думала или поесть картошки молодой и кайфануть 15 минут или поскакать с дж.майклз и съесть кусочек постного мяса и кайфовать куда дольше,выбрала второе и довольна)потому что ОНО ТОГО СТОИТ!)

0
25.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Точно!))) Молодость и здоровье на одной чаше весов - на другой сиюминутное удовольствие от вредностей и жирные бока и ляшки(((

Колебаться незачем! Вы просто умница!

0
25.05.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

согласна!спасибо Вам)

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Умница!!!!  Я считаю это подвигом, меня джинсы старые не пронимают 

0
25.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Уверена, вы с ними скоро найдете общий язык)))

0
25.05.2013
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Викуль, продолжай в том же ключе

0
25.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо) Морально готовлюсь к поездке в Турцию через месяц - ведь там стооолько соблазнов... А какие десерты... Но я выстою. Я и сейчас не сижу на голодном пайке, могу и кусок шоколадки с фруктозой заточить, но там мне будет сложно.

0
25.05.2013
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Сама стала худеть перед морем, похудела, там кушала что хотела и сладости тоже, но заметила, что кушать стала меньше, много салатов кушала , мясо, рыбу, гарниры уже тогда не брала. Или салат и гарнир

0
25.05.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Вот-вот. Правильное питание - это не диета, это образ жизни, даже и на отдыхе) Я конечно и сладости буду кушать помаленьку и рыбу, и яйцо на завтрак, но овощи-фрукты никто не отменял. А то представляю глаза изумленных туристов, когда я буду метелить всё подряд и раздуваться на глазах Нене, ни за что!

0
25.05.2013
МоЁ похудение))) Привет ДЕВОЧКИ!!!!!

Похожие записи