" уж сколько раз твердили миру ..." про еду после спорта
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !сегодня воскресенье и конечно в фитнесе куча народу. пришли после би-степа в раздевалку и я кричу подружке - тебе банан дать ( кстати вопрос - иногда когда дома ничего нет и бар закрыт можно ли после трени есть банан и пить молоко 2оо гр , или кефир 1.5 % ). тут девушка говорит - два часа есть нельзя! вы что! мы ей - наоборот надо а то мышцы ваш организм будет есть. а она - вот будете есть и у вас будут воооот такие мышцы! тут паника такая началась и большинство сказало что у них тоже такая информация. этой девушке мы конечно сказали что даже если она СИЛЬНО захочет иметь воооот такие мышцы ей надо очень сильно постараться. надо всех регистрировать срочно на ББ !
Maria
Ну на самом деле углеводное окно нужно закрывать если вы собираетесь наращивать мышечную массу, а если нет то после тренировки нужно есть белки а не углеводы
01.09.2013
Ответить
маришка
с творогом неудобно. надо чем то есть.в чем то нести.и если честно я его так ненавижу! только в запеканках сырниках люблю. то есть сладкий.вот и ищу альтернативу ему!
01.09.2013
Ответить
Maria
Ну как вариант можно сырники сделать..я после тренировки протеин пью,очень удобно....
01.09.2013
Ответить
маришка
удобно но он опять подорожал и теперь стакан стоит 150 рублей. дороговато. сегодня запасусь творогом и буду сырники себе брать.удобно и руками можно быстро съесть. надо купить себе банку протеина и самим разводить. спасибо за ответы!
01.09.2013
Ответить
Ленуся
Если худеешь, то ничего не надо есть, это у Марины мандарины было и еще у одной девочки-спортсменки....
02.09.2013
Ответить
Maria
Невнимательно вы марину мандарину читали......http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1721779
02.09.2013
Ответить
Ленуся
Сама огорчилась, когда эту ремарку увидела(((((, а так хотелось что-нибудь после трени слопать)))))
02.09.2013
Ответить
Ленуся
Нет, видимо не у Марины, не могу найти в закладках, а может это была реакция, на то что банан ( углеводы) худеющим нельзя есть после трени, а только белки.....а я уже губу раскатала)))))
02.09.2013
Ответить
Ленуся
Ну написала же , что не у тебя. Месяц не заглядывала на бб, подзабыла у кого видела из местных гуру))))). Уже прям тапками закидали))))Ну вот ссылка на Надю: там написано, что за 2-2,5 часа до аэробной трени не надо есть, если худеешь . http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1706437это к вопросу о еде до тренировки. Просто у всех разные цели и разобраться довольно трудно, поскольку сведения зачастую противоречивые, схемы сложные и тренеру проще просто сказать , что надо не есть 2 часа, т.к. разбираться в тонкостях будут только 1-2 девушки из сотни.
03.09.2013
Ответить
Ленуся
Я не полностью на пп, скорее примеряюсь, использую его принципы на ужин, на обед и перекусы.
02.09.2013
Ответить
дарина
Если худеешь, то ничего не надо есть???? Это точно у Марины мандарины было???
03.09.2013
Ответить
ДарьюН
Мне вчера вообще одна юная особа заявила, что для того чтобы появился рельеф достаточно просто бегать по утрам, а если ходить в тренажерку, будешь как мужик =))
01.09.2013
Ответить
ДарьюН
Сами придумывают наверно, или каких-нибудь "умных" передач насмотрятся.Вы бы видели лицо этой девушки, когда я ей сказала, что попа это тоже мышцы. Она не знала об этом, а на мой вопрос, что тогда там если не мышцы ответила: "Ну не знаю, може кожа, жир и (внимание!) мягкие кости" Что это такое?!
01.09.2013
Ответить
Тоня
похоже девушка перекачалась в зале))))))либо она блондинка)) с мягкой костью в голове вместо мозга)
02.09.2013
Ответить
мягкие кости