Джиллиан
Странный гинеколог. У нас в роддоме уже говорили, что после родов необходимо начинать потихоньку заниматься (у кого ЕР), делать несложные упражнения, потихоньку наращивать темп и очень скоро можно вернуться в зал. На молоко адекватные занятия не влияют, а на тело очень даже положительно влияют)))
У меня было 9)) При минимальных усилиях и прогулках ушел за пару тройку месяцев, а при гв вообще красота была - ешь и не толстеешь)
А если Вам приложить усилия, то и 25 победите, только без стрессов. У меня от стрессов столько лактационных кризов было((
Спасибо большое=) значит пора браться за себя,гантели мне в руки=))
у синди кроуфорд есть спец. комплекс после родов
в спортзал на силовые пошла когда ребенку было 7 месяц., но грудью я не кормила, во честно первые три месяца даже и сил заниматься не было(
Я начала йогой заниматься через 3 недели после вторых родов, потом подключила пилатес, дальше бег и Джиллиан. После первых родов начала заниматься йога+пилатес через 1,5 месяца. На молоко тогда это никак не повлияло.
начала заниматься с джил когда доче было 8 месяцев и ничего никуда не пропало, даже на капельку) все это ерунда))
