Повышаю "богинистость"

Ох, как меня чертовка Майклз вымотала перед свадьбой. Забористая баба, с такой лёгкостью всё делает, что аж стыдно становилось, когда я начинала тяжело дышать, пыхтеть и издавать неистовые лошадиные звуки на 20 минуте тренировки. Жалела о том, что платье прикрывало моё прокаченное бедро, но в первую ночь упругий зад всё же успел пофигурировать. Успехов тебе в этом нелёгком деле и скорейших видимых результатов! 
18.01.2014
Спасибо)Я с ней после родов стройнела,а теперь вот опять скачем)
18.01.2014
Вот и правильно! Я тоже за здоровое питание и спорт!))) Бедные родичи, не жуются им овощи Но они уже привыкли. У нас было веселей, мы пробовали есть только растительную необработанную пищу. Свекровь думала, что я так ее сына заморить голодом хочу. Ох, не скоро теперь спорт вернется в мою жизнь...скучаю! Но, всему свое время)))) А ты молодец! Продолжай в этом направлении))
18.01.2014
С Джиллиан я уже занималась раньше,результатами была очень довольна.А теперь еще и здоровое питание добавилось,надеюсь и результат добавится)))Ну чтоб растительную и необрабтанную - это для меня перебор))) Я на такое не решусь,да и муж нафиг из дома сбежит на мамины котлетки)))
18.01.2014
для бодрости духа! Рабы весов...