Рабы весов...

убирать точно не стоит, а вот научится сдерживать себя не вскакивать на них каждые пол часа надо, я раньше тоже так делала, потом муж весы спрятал и что я вроде питалась также, а оказалась что не так, когда достала на весах +3 (((, так что теперь они стоят на своем месте, а я каждое утро контролирую свой вес.
19.01.2014
Контроль, контроль и еще раз контроль!!!)))) 
19.01.2014
я вообще перестала взвешиваться. цифры не вдохновляют и портят настроение. смотрю по внешнему виду. тренер говорит, что я немного похудела. поверим наслово)))))
19.01.2014
у меня вообще весы механические и не точные,плюс-минус 2-3 кг))так что взвешуюсь крайне редко,мотивируюсь отражением в зеркале и объемами.считаю неправильным ежедневные взвешивания хотя бы из-за водного баланса в организме и бла-бла-бла...)))муж вам дело говорит!будете вдохновлятся всю неделю тем,что надо не разочароваться в конце недели и показать хорошие результаты,сделайте из этого взвешивания событие-пусть муж будет рядом,договоритесь что за определенный отвес получите от него подарок,цветы,что-то более интимное и т.п-чем не мотивация?только нереальных целей не ставьте себе-гр.700 в неделю-отличный результат!
18.01.2014
Проголосовала за третий вариант, но сам чуть ли не каждые пол-часа вскакиваю на весы
18.01.2014
Я взвешиваюсь один раз в сутки утром натощак. Я это делаю, чтобы по результату понять, нормально ли прошел мой вчерашний день, если отвеса нет или плюс, значит что что-то было лишним, так я анализирую съеденное за вчерашний день и делаю выводы)
18.01.2014
Я тоже прблизительно также...
18.01.2014
У меня маньячество пл поводу взвешивания..как то весы сломалмсь и неделю пока новые не купили я боялась съесть лишнего)))) похудела почти на кг))) вот и стимул)))
18.01.2014
У меня ведь еще проблема с водой. Бывает выпью лишнего - опа привес. Я быстренько соляную баню или просто сауну. Мне вот именно такой контроль нужен, чтобы знать какие меры предпринять, если что не так. Ну чтобы особо не расслаблялась. Поэтому прям страшно неделю пережить...(((
18.01.2014
Ну похоже что неделя все таки предстоит, так что надо набраться терпения и неднлю жить как в пост ( перед сном не пьем) хотя если весы дома не взвешаться нереально))))
18.01.2014
Вот именно, так что с глаз вон их...
18.01.2014
Спрятать если только)))
18.01.2014
Я не раба весов, но взвешиваюсь ежедневно натощак. Чтобы быть в курсе, как отреагировал мой организм на ту или иную нагрузку, той или иной рацион. считаю это нормальным и правильным
18.01.2014
14.01 дала себе слово не вставать на весы до 14.02.Выдержала до обеда 15 числа)))).Это надо высунуть батарейки и выкинуть их, только тогда получится не вставать на них.
18.01.2014
Хах, у меня муж предлагает ему самому спрятать или на работу отвезти))Я тоже наверное не смогу так долго((
18.01.2014
Я проголосовала за взвешивание раз в сутки, потому что тоже отношусь к таким дамам как вы. Для меня это большая мотивация. Но я себя научилсь не пилить, просто когда я съедаю 5 конфет, вместо положенных 2-3, и на следующий день не вижу минуса, говорю себе, что удивляться совершенно нечему, но и сильно не расстраиваюсь, ведь мне эти лишние 2 конфеты в рот не клал и я сама ответственна за   такой результат. ( хочу отметить, что сейчас я беременна и то питание, кторое у меня было до беременности я сильно расширила, не так придирчива к себе, но вес, на удивлегие не растёт нерезумными темпами. Для меня это показатель того, что своим правильным питанием я до б наладила метаболизм, а это самое главное)
18.01.2014
Ооо, время беременности и набора веса я не забуду никогда. Здесь в принципе даже НУЖНО чаще взвешиваться, так как это вопрос здоровья мамы и малыша. Но я в это время честно, плевала на весы, кушала как хотела, а теперь вот чуть ли не сплю с ними((Так что вам - так держать!
18.01.2014
Спасибо)) Иногда действительно очень себя жалею и разрешаю съесть совсем лишнего, как например сегодня много -много консервированных помидоров от которых, чувствую меня уже раздуло, блин... что же будет завтра на весах?.)))))
18.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повышаю "богинистость" А кому Узбекский диет?