Войти
Мама девочки (9 месяцев) Барнаул

Люблю рис и макароны

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я не так давно открыла для себя томаты консервированные, в собственном соку! У Марины-мандарины в рецептах приметила). 

 Не соленные, не сладкие, низкокалорийные! Обожаю! С пастой прекрасно сочетаются! Можно только их использовать, либо добавлять морепродукты, курицу.. 

0
24.02.2014
Тегусигальпа

С чем хотите, с курицей, с морепродуктами, с овощами. Не путайте ПП и раздельное питание. Конечно, если есть желание похудеть, то ешьте отдельно, как самостоятельный приём пищи или с салатом

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

С овощами.

А я люблю  "макароны без никто"

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет)
С овощами,морепродуктами!
0
24.02.2014
переход на ПП))) колличество одного приема пищи за раз.

Похожие записи