НО не знаю с чем можно есть!Девочки,подскажите пожалуйста,с чем их можно при ПП?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я не так давно открыла для себя томаты консервированные, в собственном соку! У Марины-мандарины в рецептах приметила).
Не соленные, не сладкие, низкокалорийные! Обожаю! С пастой прекрасно сочетаются! Можно только их использовать, либо добавлять морепродукты, курицу..
0
24.02.2014
Ответить
Тегусигальпа
С чем хотите, с курицей, с морепродуктами, с овощами. Не путайте ПП и раздельное питание. Конечно, если есть желание похудеть, то ешьте отдельно, как самостоятельный приём пищи или с салатом
0
24.02.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
С овощами.
А я люблю "макароны без никто"
0
24.02.2014
Ответить