Войти

Степ-аэробика

Киви
Самый любимый мальчик на свете!, 13 лет 3 месяца Москва

Мне врач посоветовала спортивной ходьбой заняться. Ходить быстро и не менее часа. Мой вес 91 кг, при росте 172. Говорит, что любая другая нагрузка скажется не в лучшую сторону на суставах. 

0
10.05.2014
Алена
Одуванчик, 16 лет 2 месяца Киев
Я уже стала ходить на шейпинг,но это даже не шейпинг, а больше похоже на тяжелые упражнения для ног,рук, вообщем все задействовано. Я почти как ты, 173 и 87 кг.) 
0
10.05.2014
Киви
Самый любимый мальчик на свете!, 13 лет 3 месяца Москва

Ты сколько весила до беременности? Я 74-75. До этого веса реально похудеть.

0
10.05.2014
Алена
Одуванчик, 16 лет 2 месяца Киев
Где-то тоже в таких приделах. Около 73-76
Я во время Б практически ничего не набрала, когда родила я весила 75, а после рождения малыша, много начала кушать,депрессии накрывали, и дошла до 100 кг. big_smiles_282.gif первый раз в жизни я столько много весила. Сейчас уже похудела на 13 кг. Конечно реально, очень даже реально. Я например быстро теряю вес так же как и набираю. А ты?
0
10.05.2014
Киви
Самый любимый мальчик на свете!, 13 лет 3 месяца Москва

И я так же. :))

0
10.05.2014
Алена
Одуванчик, 16 лет 2 месяца Киев
Давай в друзья) будем вместе худеть)
0
10.05.2014
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 8 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Начните с шейпинга, велосипед покрутить можно. Дома у меня не получается заниматься. Есть еще такая процедура по телу миостимуляция. Прикладывают к проблемным местам пластинки и они в 3х режимах стимулируют мышцы и заодно жировую ткань. После курса мыщцы в тонус более-менее приходят и легче втягиваться в спорт. Процедура одна из дешевых: одна зона (допустим бедра) 400 руб. Мама делала миостимуляцию на лицо, тоже действенно.

0
10.05.2014
Ленуся
Ксюша, 27 лет 3 месяцаВаня, 15 лет Москва
Степ при таком весе нежелателен из-за большой нагрузки на колени. Лучше дома начать, выносливость потренировать.
0
28.02.2014

степ можно и без подставок положить или вообще убрать


0
28.02.2014
Ольга
Настенька, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже большой вес. пробовала степ. не понравилось. да и грудь большая, мешает прыгать. лучше каланетик или аэробика. я ходила в клуб, но чувстсвовала себя не уютно, хватило на 5 мес. для себя сделала вывод: диета + спорт дома (когда одна)
0
28.02.2014

да нормально все, идите, просто для начинающих, а не на продвинутую. Делайте что можете, надо когда-то уже начинать учиться дышать, все мы сначала задыхались и от мелких нагрузок. Пару-тройку занятий и будете скакать как все.


0
28.02.2014
Karina
Эдгар, 14 лет 7 месяцев Москва

Вы можете попробовать, если это входит в абонимент фитнесс зала. Я весила 50 кг и мне было тяжело очень :-) По мне степ аэробика очень на любителя :-)

0
28.02.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

не сможете если быстро задыхаетесь и устаете.......вам бы сбросить вес хоть чуть,а потом пойти туда...


0
28.02.2014
диета на брокколи про низкое давление и про первые веса для хилячков

Похожие записи