Сижу второй день изучаю краем глаза ,пока дочь дает ,и вот сделала себе салат из крабовой палочки и тунца ,а тунец то в масле ,это я походу его поедания прочитала что нужно в собственном соку и как оказалось отруби у меня dr dias их оказывается тоже нельзя ,вот что теперь делать ???с завтра заново начинать или продолжать оставшиеся 2 дня ,блин я так никогда неночну ((((
у меня атака 3 дня надеюсь дойду до конца ,а правда эффект есть?
а это время все без срывов выдержали ,грядет годовщина свадьбы,ресторан ,с готовым что ли идти ...
да уж эт точно ))) а про томатный сок вы правы я когда на гречке сидела им спасалась)))) спасибо вам за коментарии 
Ирин,а 10 кг — это за сколько?И как же хорошо что я забрела в этот пост и увидела что такие отруби НЕЛЬЗЯ!Ведь уже больше месяц на Дюкане и все время их ем((((Может из-за них и вес практически стоит.
В контакте девушка на них худела ,15 кг ушло ,но я все равно иду завтра искать другие ,но если не найду буду на этих,держу кулочки
Конечно,все зависит от упорства!Ну и количества лишних кг,наверное
Удачи!
за 2 месяца)
ну да,упаковка обманчива. Поэтому,я что бы не покупала теперь,всегда состав читаю))
Здорово!Да я ведь тоже на всем читаю,а тут прям как последний дундук себя повела — думала отруби уж ни с чем не смешаешь)