LIGHT-марафон. Внеплановый пост.
Стройнеем вместе(здесь пишем марафоны,которые уже идут, или предложения о марафоне)Что-то из нашего марафона происходит какой-то массовый слив (((

Я понимаю, что лето - дачи - отпуска и прочее. Радует, конечно, что многие из уходящих просто не могут отчитываться, но при этом (со слов) стараются тем не менее держать себя в руках в плане ПП и спорта. Есть те, кто сообщил о временном выходе по объективным причинам. Но есть ведь и те, кто так рвался дальше марафонить, но вообще больше ни разу не вышел на связь. Девочки, я искренне надеюсь, что у вас все хорошо (т-т-т!) и вы просто вне интернета наслаждаетесь жизнью ;-)
Под катом - табличка отчетов за первые 6 дней. Я думаю, что по результатам этой недели придётся просто поудалять "отключившихся совсем".

Самым стойким - большой привет! Бежим дальше!

Хельга
добро утро.Настя,удалите меня(18),не расчитала ,неудобно мне вписывать в собственную программу джокеры .Морально со всеми марафонщицами)))но по своей программе
16.07.2014
Ответить
Настена
№14я с вами.. у меня в данный момент большие проблемы... но я с вами.... постараюсь отчитаться за все дни....Не удаляйте меня)))

15.07.2014
Ответить
Люда
привет. у меня проблемы с ногой — перебила вену — заниматься не могу. поставь мне нули все нули и за сегодня тоже. вечером продукты куплю и с завтра начну отчитываться. спасибо за внеплановый пост иначе бы так и не рассталась бы с лишними килограммами.
15.07.2014
Ответить
Anastasia
Ой, ты с ногами-то поосторожнее! Если уж совсем проблематично, оставайся лучше вне зачета, так сказать
15.07.2014
Ответить
Викуся
Приветик!!! У меня получилось как ты написала "просто вне интернета наслаждаетесь жизнью ;-)"Сегодня вернулась к нормальной жизни, постараюсь все джокеры которые пропустила наверстать! Прости засранку что не предупредила!!!
15.07.2014
Ответить
Вооот, начинают пропавшие проявляться))) Возвращайся))