День 2й из "25 ударных дней"
Дневники худеющихПозавтракала пшенной кашей с мандарином и медом и поехала на процедуры.
Началось все достаточно безобидно: вибро-платформа, какая-то вибро-летна вокруг бедер и боков, потом хула-хуп, упражнения на пресс, скакалка и степер. Параллельно пила заваренный мне чай.
Дальше миостимуляция. Вот тут у меня в голове что-то переключилось, у меня полились слезы из глаз. Не скажу, что было сильно больно, просто было как-то очень неприятно и некомфортно. Но к чему вот слезы были, так и не поняла (я же вроде не из слабонервных)!
Чувства были смешанные, начиная с БЕСИТ! и КАКОГОХРЕНАЯВСЕЭТОЗАТЕЯЛА? заканчивая упреками о том, что сама жрала столько все это все, поэтому терпи! Желание жрать кстати потихонечку отбивает, несмотря на ПМС и то, что обычно в это время я закидываю в себя все, что теоретически можно сожрать.
После мио мне еще сделали вакуумный массаж, от которого я теперь вся в синяках и подтеках. Там я тоже пару раз всплакнула, но было более терпимо.
В промежутках еще был обычный ручной массаж, кажется лимфодренажный. О! Совсем забыла! В самом начале я распаривала ноги практически в кипятке, но и что-то там еще в воду добавляли, не знаю что именно.
Самый прикол, что перед выходом меня снова чем-то растерли и обмотали пленкой, в чем я поехала на съемку ролика с детьми и учителями в одну московскую гимназию. Нам по сценарию нужен был молодой учитель, но ему нужно было срочно убегать, поэтому на место учителя решили поставить меня. Стою я в этой пленке, пытаюсь что-то вещать ученикам, а мысли все только об этой пленке: не шуршу ли я? не видно ли ее? :))
Про еду: на обед сЪела говяжий бульон, на ужин куриный. В гостях не удержалась и съела пару кусков сыра, а на протяжении всего дня пила имбирный чай.
При прочтении (да и при прохождении процедур) возникают мысли, что нахрена терпеть боль? разве это полезно? ну и тому подобное.... Решила эти мысли гнать и свято верить в результат, да и других вариантов у меня нет, я же не слабак и обожаю всяческие эксперименты, особенно через испытания, потом ВКУС ПРЕКРАСНОГО лечге почувствовать, а я его так люблю!