САМЫЕ ПОМОГАЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ)

Татьян,у вас не такой огромный вес чтобы говорить "Силовые пока рано" Прекратите придумывать отмазки чтобы ими не заниматься.Зарядку,смысл? Если можно сделать  полноценную силовую которая будет в сто раз эффективней? если так хочется,то просто посмотрите видео растяжки всего тела.
20.11.2014
Настя никаких отмазок не придумываю,просто моему телу и разуму легче сначала похудеть без нагрузок,потому,что когда я занимаюсь(а раньше кстати я занималась и люблю это дело) у меня просыпается большой аппетит...но вопрос не о том...не пишите не в тему
20.11.2014
Мой ответ был вполне в тему.Так это логично что аппетит просыпается. Больше энергии расходуется —  больше питания требуется.Дело ж конечно ваше.я не настаиваю)Но Вы поймите,что чем раньше вы начнете заниматься  силовыми,тем меньше вероятности получить обвисшее дряблое тело.  Это же лучше чем потом мучиться .
20.11.2014
Настя,я не спорю,и не говорю,что это неправильно,конечно понимаю о чем вы,просто есть такое понятие как "то что тебе подходит" и что нет,мы все разные,я,например,очень боюсь срыва,я 3 года после вторых родов срывалась и срывалась...мне не подходит все и сразу,я сейчас первый раз второй месяц нормально питаюсь и мой вес уходит...я рада очень и хочу начать спорт ,но ввести его аккуратно,постепенно,начиная с простых упражнений,поэтому и прошу написать по этой теме,посоветовать
20.11.2014
Растяжку советую. Планки различные
20.11.2014
о,спасибо)растяжку наверно после упражнений в конце делать?про планки ща почитаю
20.11.2014
Растяжку полезно и до делать в качестве разогрева , суставную гимнастику
20.11.2014
Про кардио и БУЧ 5 – ти дневная программа тренировок дома для начинающих и не только!!