Войти

протасовка

Мама девочки (12 лет) Долгопрудный
Тогда договорились! После НГ списываемся и начинаем нашу борьбу! Я планирую числа 4-5 сесть на диету. На Рождество я точно не сорвусь, а вот на НГ сильный соблазн был бы.
0
15.12.2014
Красногорск
Давайте рискнем,я тоже думаю что на НГ сорвусь .....по этому смысла нет
0
16.12.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Здравствуйте, вы стартанули. ?я сегодня начала
0
08.01.2015
Красногорск
Фигасе совпадение,и я сегодня начала
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Класс! Рождество пережили и в путь.  Ко дню рожения малой уже с мясом буду)
0
08.01.2015
Красногорск
У меня ближайшее день рождения сына 24 января..
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Как раз успеете.
0
08.01.2015
Красногорск
Ну да если не сорвусь....если не смогу держаться перейду на минус 60
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Я когда первый раз сидела, так втянулась. Мы с напарницей на работе вместе сидели. На выходе так и питались по 3 недели
0
08.01.2015
Красногорск
Я готовить люблю....в системе хотя бы свои шедевры мона с утра есть....Но тут вариант не готовить особо вкусностей пока напротасовке
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
На дюкан можно, там вообще объешься. Как раз для любителей готовить. Но у нас с продуктами  нп очень
0
08.01.2015
Красногорск
Не,у меня ни времени ни денег на Дюкана...да и там местами типа "атака" вредно очень,,,
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Я белковые днитоже не выношу. Пробовала. На втором сорвалась.  Мой желудок не ввдерживает
0
08.01.2015
Красногорск
Да и вредно это очень...Я как то сидела на Крмлевской диете белковой,так в ольницу попала....по этому ну ее нафиг...
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Чем баловались?
0
08.01.2015
Красногорск
Сыр 5%,творог 5%,редиска...много редиски...морковь.А ты?
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
Омлет, салат из огурцы, перец, помидоры, редиска, творог. Сегодня есть еще не хочется, последстви
0
08.01.2015
Красногорск
Да,пока на старых запасах держимся......потом начнется
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
У меня обычно на 3 день голодняк начинается
0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
привет! как успехи? давай к нам http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3054331
0
12.01.2015
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный
я в понедельник начну, завтра пойду овощи покупать на понедельник. А я только села Вам написать по этому поводу.
0
10.01.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
с 79  до 68 примерно. хотелось бы делится. можно еще пост создать со стартом. и раз в неделю отчитываться.
0
10.01.2015
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

я тоже хочу 11 кг сбросить как минимум,в идеале 14 кг. Но как получится! давайте в посте отчитываться, я только ЗА!!!!!

0
10.01.2015
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный
результатами будем как нибудь делиться? Вы много планируете сбросить?

0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я а ней сидела несколько раз.Диета скажу понравилась,ешь то что можно и в неограниченных колличествах,теряла в день по кг,на 2 неделе уменьшилась ооочень сильно в обьемах,к трем неделям была просто конфеткой,за 3,5 недели ушло почти 10 кг,нравится в ней то что у тебя не просто худеет тело но формируются мышцы как то,безусловно я занималась каждый день спортом но на др диетах такого результата не замечала,единственный минус это то что она без мяса а без мяса я не могу,и то что она хороша летом,так как когда сидела на ней зимой часто болеть стала поскольку овощи все не те и денег на нее уходило много.Потом перешла на Дюкана.но это уже совсем др история
0
07.12.2014
Красногорск

Да зима не время сидеть на ней,все нитратное,правда и летом тоже не лучше.Мясо с 3 недели идёт,надо две недели протянуть...я тоже мясо люблю очень и не могу без него. Дюкана к сожалению не могу придерживаться,атака очень вредная и может круто ударить по здоровью(испытала на себе)

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну атака всего 3-4 дня у меня и переношу ее ок.но...есть большое НО,оч сильно напрягает запах из-зо рта а так же запах мочи,как тухлая вода,мои почки ее не выдерживают,поэтому она не для меня,вот на Протасове посидела бы с удовольствием да)
0
07.12.2014
Красногорск

Да ,есть такое...я так на кремлевке посидела и на месяц в больницу в реврологию загремела,думали уюе нормальным человеком не стану...либо овощем останусь,либо умру...за месяца 3 восстановилась,вспоминать страшно,хотя прошло много лет

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нихрена себе О_о

я помню ещ в 10-ом классе на ней неделю сидела,сбросила 5 кг хотя тогда весила 53 кг)была скелетоном,но как принято считала себя жирной при росте 178см)))простыла к концу недели и бабушка отпаивала меня куриным бульончиком)))с того дня на ней больше не сидела)хочу на Протасова,может тоже сяду,правда я тут хз что жрать.овощей тут куча,правда очень ного всего.но вот творога зернистого я не видела)нужно будетзаняться)

0
07.12.2014
Красногорск

Я тогда 40кг сбросила. Давай,вместе веселей..завтра понедельник,по этому хочу с него,что бы не путаться

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не,завтра точно нет,в холодтльнике одни супы и мясо,так что как все сожрем в магазе уже сразу куплю себе на него)можно попробовать)
0
07.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
все собиралась) такая интересная диетка!
но вот пить 3 литра воды — это не по мне. это ужас ужасный. это утром я буду как девушка с чукотки)
по мне так мнодиета пару недель и потом просто мало кушать и тихо себе худеть.
0
09.12.2014
Красногорск

Не 3,а 2. При любой диете нужно пить 2 литра,что бы шлаки от распада жира выводились,а не впитывались организмом.

Я чет подумала,эта диета для лета,а сейчас одни нитраты прд видами овощей и яблок вмагазине е

0
09.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
ну да... а летом в принципе тоже фиг знает что. со своего огорода мало и недолго.
всю жизнь же едим такие овощи, думаю, ничего не произойдет. и никто не запрещает есть капусту, морковь, редьку нашего региона. я вот ем и без протасовки много их. и так хорошо!!!!!)))))
0
09.12.2014
Красногорск

Ну со своего огорода как раз месяц-два можно есть,да и там Краснодарский овощи нормальные.Редька для желудка тяжелая ,а на моркови и капусте далеко не уедешь,ну каждый день по кг точно не сьешь.А в протасовке надо набирать 1200 кк и овощей должно быть больше молочки...короче как то это нереально...

0
09.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
почему нереально??? реально. а зачем много так есть их? я поняла, что меньше можно.
воду же 2 литра — чисто? а типа чай/сахар еще плюсом?
там же сыр и яйцо!!! это очень легкая диета...
так можно в любой диете найти огрехи) для похудения 2 вещи — начать и не отступать 3 недели. а потом уже пойдет результат и захватит)))
0
09.12.2014
Красногорск

Много что бы КК набРАть,соотношение в этой диете овощи 70% и молочка 30%,по этому набирать 1200КК придеться овощами ...

0
09.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
я бы не парилась прям строгими соблюдениями правил.
считаю, что если есть одни овощи и все, что можно по диете этой — и так вес поползет вниз. это  и так понятно.
все диеты хороши, главное не жрать много!!!))))
0
09.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

а ты будешь мне писать меню с вечера на новый день?
0
07.12.2014
Красногорск

Гы-гы...Мне вообще некогда заморачиваться с меню,так огурцов и помидоров с перцем и творога накуплю и буду хомячить...

0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

не могу долго одно и тоже есть(((
0
07.12.2014
Красногорск

Ты на диете или "как"?

0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

да ..уникальная диета...МЕНЬШЕ ЖРАТЬ называется!!!
0
07.12.2014
Красногорск

Дейсвительно,уникальнее ничего не придумали..

0
07.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
хочу ))) завтра проснусь почитаю, если не обкакаюсь  испужаюсь от ограничений, сядем парой )
0
07.12.2014
Красногорск

Да вррде можно потерпеть...и готовить особо не надо,смущает что овощи нитратнве и дорогие,конечно диета идеальна летом,а не сейчас

0
07.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
давай на что -нибудь с мясом-рыбой ))  читанула протасова... не мое это (( думаю, моя язва спасибо мне не скажет с этой диетой (( да и я умом тронусь на овощах )))
0
08.12.2014
Красногорск

Да труднова то..Я сейчас на -60сижу,худею,но утром много сладкого ем...

0
08.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
не.я хочу что-то более щадящее . -60 нормально идет в принципе )) только я ни на чем усидеть долго не могу ((( 
0
08.12.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я весной сидела — отлична диета. Похудела на 13 кг. Сейчас не могу на ней сидеть — не хватает горячей пищи)))

0
07.12.2014
Красногорск

А если яичница без масла на сковороде? Или овощи запеченые...?

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ну если яичница, то там только одно яйцо в день можно. Овощи первые 5 недель только сырые, запекать их по-моему только на выходе можно (не помню точно)))

0
07.12.2014
Красногорск

Без горячего плохо,но потерпеть думаю реально

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Это да))) было бы желание)))

0
07.12.2014
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный
Здравствуйте! Вы уже начали худеть по этой системе? Я тоже хотела начать за компанию
0
14.12.2014
Красногорск
Все решиться не могу
0
14.12.2014
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный
может попробуем вместе? можно после нг начать! Вы как на это смотрите?
0
15.12.2014
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

давайте после нг попробуем сесть! Вы как на это смотрите?

0
15.12.2014
Красногорск
Я только "за" )))))
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Мне протасовка очень понравилась-за 2 недели 12 кг ушло ( но у меня изначально большой вес). На вводе мяса сорвалась) Но сброшенный вес не вернулся! Собираюсь после нг мемть на нее опять. Летом на меня жор нападает, в холодное аремя года почему-то проще.
0
12.12.2014
Красногорск

И у меня большой очень вес,я и на -60 хорошо худею,но вес возвращается стоит расслабиться

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Я на -60 тоже сидела, но сейчас с детьми никак не получается есть в определенное время и готовить специально. Да и результат быстрый лучше вдохновляет, сорваться жальче)
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев
у меня середина 3 недели уже ))
0
07.12.2014
Красногорск

Побочек нет? Голова не кружится?

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев
полет отличный, уже можно мясо))
0
07.12.2014
Красногорск

Спорт присутствует? Я прост осейчас на -60, нормально худеется,в среднем по кг в неделю....но каждое утро лопаю сладкое и очень хочется на ночь...

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

Спорта в прямом понимании нет, обычная домашняя работа + гуляю с детьми. На сладкое ломало на 3 и 14 день, но перетерпела, усиленно грызла морковку. Я на ней сижу 2-ой раз и опять зимой, как то так получается. Не мёрзну, салаты ем большими порциями, горячий чай. Из нарушений у меня сыр, я покупаю 17% Ольтермани, ещё позволяю себе иногда 2 яйца (когда 1 раз сидела стабильно ела 2 яйца) и яблок могу съесть 4-5.  

0
08.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
привет! я тоже хочу) но боюсь в Новогодние праздники тяжко будет! Забыла про эту диету....кстати 1 раз на ней сидела но только 3 недели и минус 5 кг....если бы не начала жрать как конь...то все бы ок было)))
Я сегодня себе разгрузочный день устроила, а с завтра буду уменьшать порции и стараться правильно питаться! А после НГ обязательно на Протасовку! 
 
0
08.12.2014
Красногорск

Я сижу на системе минус 60,но чет хочется перемен ненадолго,вернее разожрусь в НГ я на ней,думаю может это остановит меня от обжорства...

0
08.12.2014
Филе индейки в рукаве ( рецепты для протасовки) помогите разобраться.

Похожие записи