Никто не хочет с понедельника сесть,вычитала что она типа полезна и вроде как противопоказаний нет. Одной скучно.
я тоже хочу 11 кг сбросить как минимум,в идеале 14 кг. Но как получится! давайте в посте отчитываться, я только ЗА!!!!!
Да зима не время сидеть на ней,все нитратное,правда и летом тоже не лучше.Мясо с 3 недели идёт,надо две недели протянуть...я тоже мясо люблю очень и не могу без него. Дюкана к сожалению не могу придерживаться,атака очень вредная и может круто ударить по здоровью(испытала на себе)
Да ,есть такое...я так на кремлевке посидела и на месяц в больницу в реврологию загремела,думали уюе нормальным человеком не стану...либо овощем останусь,либо умру...за месяца 3 восстановилась,вспоминать страшно,хотя прошло много лет
нихрена себе О_о
я помню ещ в 10-ом классе на ней неделю сидела,сбросила 5 кг хотя тогда весила 53 кг)была скелетоном,но как принято считала себя жирной при росте 178см)))простыла к концу недели и бабушка отпаивала меня куриным бульончиком)))с того дня на ней больше не сидела)хочу на Протасова,может тоже сяду,правда я тут хз что жрать.овощей тут куча,правда очень ного всего.но вот творога зернистого я не видела)нужно будетзаняться)
Я тогда 40кг сбросила. Давай,вместе веселей..завтра понедельник,по этому хочу с него,что бы не путаться
но вот пить 3 литра воды — это не по мне. это ужас ужасный. это утром я буду как девушка с чукотки)
по мне так мнодиета пару недель и потом просто мало кушать и тихо себе худеть.
Не 3,а 2. При любой диете нужно пить 2 литра,что бы шлаки от распада жира выводились,а не впитывались организмом.
Я чет подумала,эта диета для лета,а сейчас одни нитраты прд видами овощей и яблок вмагазине е
всю жизнь же едим такие овощи, думаю, ничего не произойдет. и никто не запрещает есть капусту, морковь, редьку нашего региона. я вот ем и без протасовки много их. и так хорошо!!!!!)))))
Ну со своего огорода как раз месяц-два можно есть,да и там Краснодарский овощи нормальные.Редька для желудка тяжелая ,а на моркови и капусте далеко не уедешь,ну каждый день по кг точно не сьешь.А в протасовке надо набирать 1200 кк и овощей должно быть больше молочки...короче как то это нереально...
воду же 2 литра — чисто? а типа чай/сахар еще плюсом?
там же сыр и яйцо!!! это очень легкая диета...
так можно в любой диете найти огрехи) для похудения 2 вещи — начать и не отступать 3 недели. а потом уже пойдет результат и захватит)))
Много что бы КК набРАть,соотношение в этой диете овощи 70% и молочка 30%,по этому набирать 1200КК придеться овощами ...
считаю, что если есть одни овощи и все, что можно по диете этой — и так вес поползет вниз. это и так понятно.
все диеты хороши, главное не жрать много!!!))))
Гы-гы...Мне вообще некогда заморачиваться с меню,так огурцов и помидоров с перцем и творога накуплю и буду хомячить...
Да вррде можно потерпеть...и готовить особо не надо,смущает что овощи нитратнве и дорогие,конечно диета идеальна летом,а не сейчас
Я весной сидела — отлична диета. Похудела на 13 кг. Сейчас не могу на ней сидеть — не хватает горячей пищи)))
А если яичница без масла на сковороде? Или овощи запеченые...?
Ну если яичница, то там только одно яйцо в день можно. Овощи первые 5 недель только сырые, запекать их по-моему только на выходе можно (не помню точно)))
И у меня большой очень вес,я и на -60 хорошо худею,но вес возвращается стоит расслабиться
Спорт присутствует? Я прост осейчас на -60, нормально худеется,в среднем по кг в неделю....но каждое утро лопаю сладкое и очень хочется на ночь...
Спорта в прямом понимании нет, обычная домашняя работа + гуляю с детьми. На сладкое ломало на 3 и 14 день, но перетерпела, усиленно грызла морковку. Я на ней сижу 2-ой раз и опять зимой, как то так получается. Не мёрзну, салаты ем большими порциями, горячий чай. Из нарушений у меня сыр, я покупаю 17% Ольтермани, ещё позволяю себе иногда 2 яйца (когда 1 раз сидела стабильно ела 2 яйца) и яблок могу съесть 4-5.
Я сижу на системе минус 60,но чет хочется перемен ненадолго,вернее разожрусь в НГ я на ней,думаю может это остановит меня от обжорства...