Девочки, привет!-
Вчера сынка задал жару, заела стресс шарлоткой. Сегодня уже хлебцы под рукой, т.ч.я без сахара и сладостей держусь.
А кто-нибудь уже начал строить и закупаться подарками на нг?
Девочки, привет!-
Вчера сынка задал жару, заела стресс шарлоткой. Сегодня уже хлебцы под рукой, т.ч.я без сахара и сладостей держусь.
А кто-нибудь уже начал строить и закупаться подарками на нг?
сорри, а у вас марафон? можно к вам на хвост сесть?... вот прям не могу сесть на помрой, а вот от булок и конфет хочу избавится...стресс от детей ппц((
Елен, просто каждый день отписываться что ели и какой вес так?))
Отчёты по вему по понедельникам. А по еде каждый день
Свет, можно. Марафон на месяц, у моего тоже верхние лезут - заедаю..😳
я держусь без сладкого, хотя в жизни не подумала б, что я смогу. Съела только кураги немного и изюма с кофе днем. Утром на кончике чайной ложки меда. Так как без сладкого совсем я становлюсь злая и растроенная 😁:). Но честно говоря я начала недельку назад поэтому мне легче, я в ритм вошла и придумала для себя правило как сделать так что б сладкого поменьше есть : - не покупать никаких конфет, печенек, выпечеи итд Исключение только если сама испеку ( обычно очень лень, шансы невелики разок в месяц может), но дала себе влзсожность есть домащний тортик если у кого то в гостях такой будет ( это тоже раз в пятилетку). подарков уже заказала доце, едут с амазона..
А что доче дарить будете? И я теперь свой любимый магаз со сластями обхожу за километр... Осталось только поидцмать, что дклать с детским печеньем😳сыночку ещё не даю, но закуплено его много
всякие пазлы, потом наборчик плей до, потом еще пазлы джеко
Сегодня только мед был с чаем на работе-гопло дерет. Сил нет. А так З. Овсяноблин с форелью. П. Творог с джемом в баночке магазинный. О. Кусок сазана жаренный. У. Фрукты и кусочек лаваша с форелью
Были мандарины вчера. Теперь в холодильнике лежат яблоки, груши и киви
вес 56,100. минус 200 гр. за день.
сегодня сидела рядом с любимым кексом, бананами и свежим хлебом. сдержалась. но мне кажется, я хоть и не ела сегодня сладкого, зато обычной еды больше ела
Да, Марин, есть такая фишка..😞надо как-то держаться.. Сухофрукты, кисломолочка, воды больше. У меня это любимые перекусы
Утром вес 66,2, хочу до НГ скинуть 4 или хотя бы 3) стараюсь скорректировать питание и вспомнила про кофейный скраб, так что одним отказом от конфет не ограничиваюсь)
Лен, ну какая молодец! Я пытаюсь снова снсть на систему Миримановой, но тяжело
Ох , дети дадут жару😡. Я держусь, ну заметила, что больше стала есть , ужас какой-то. Мясо , плова , кофе несколько чашек. Надеюсь это пройдёт.
Фатим, должно..я вообще ем не в себя, порции больше, яем у супруга.. Но я успокаиваю себя. Что кормлю..
😅😅😅будем себя успокаивать как-то . Сегодня чуть меньше чем вчера поела , что не может не радовать 😊😊
Привет! Я молодец,продержалась вчера на Помрой,но весь день были ломки. Хотелось скушать что-нибудь запретное. Еще двое устроила такую истерику,что тоже хотелось заесть сладеньким.Подарки еще не покупала,но уже составляю списки)))
Во-во, Марин, и я стресс заедаю.. 😳😢
У меня день прошел ничего так. Спасалась мандаринками. Представляете, малыш кушал печеньку и принес меня угостить(он любит так делать), я откусила по привычке и тут же пришлось выплюнуть обратно. :))))
я начала детям покупать подарки. смотреть детям друзей, друзьям и родителям, так смотрю что есть, прикидываю что подарить и прочее)
Я пока держусь, да, если честно, и не тянет на вредности. Про нг даже и не думаю, дочь не дает ни минуты покоя))))
Свет, так держать! Щ.ы. Жду аватар, в марафоне вам 6 или больше Свет, трудно ориентироваться
не взвешиваюсь, пол ложки сахара было в кофе и вечером макароны немного