На сегодня при росте 165 имею вес 58. Конечно, многие когда узнали, что я собралась похудеть, покрутили пальцем у виска... но мне некомфортно в этом весе.. хочу 50-51 кг, как было когда то... ребенок у меня очень активный, спит мало и плохо...поэтому заниматься спортом прлучается не всегда.. то времени не хватает, то сил...поэтому решила совместить с диетой. Но не знаю какую выбрать... Вроде загорелась диетой Дюкана, но наткнулась на кучу негативных отзывов, хотя помню, что когда то подруги нахваливали ее.
Девчонки, нужен совет по диете!
Я за ограничение сахара , хлебо- булочных изделий и быстрых углеводов.
Ограничивала на ГВ...но вес встал, не знаю как еще сдвинуть его с места...месяца через 4 поедем в отпуск, хочется уже в порядок себя привести
У меня при росте 167 вес 60 кг сейчас, я занимаюсь с тренером силовыми,если нужно он и диету мне составляет. Раньше был вес 56 , но сейчас мне больше нравится. При занятиях совершенно другое качество тела)
А куда заниматься ходите? Я тоже хочу выбраться уже позаниматься... но внсь день дома ч ребенком, муж только в 8 вечера приезжает, а ближе к 10 уже сына надо укладывать
На Пролетарской,клуб Богатырь. Если заниматься с тренером , то с ним можно договориться всегда. У меня целая эпопея в день тренировки )хожу три раза в неделю. Младшую отвожу в сад кратковременного пребывания к 14-30,мчу в зал и занимаюсь часа полтора -два, возвращаюсь за ней на Юбилейную, и обратно уже за средним в сад на Маяковского. Домой приходим в начале седьмого😂😂😂
У Вас и без тренировок сплошная физкультура))))
Вот тоже такие же проблемы....рост 166 вес 58.5....Вес встал. Ребенку 5 месяцев...но мы на ГВ...и не знаю как похудеть, не навредив
Лучше дождаться конечно завершения. Я ждала завершения, потом месяц отрывалась))) теперь вот решила взяться...
Я тут вычитала, как похудеть на воде. Два стакана воды перед едой. Во время еды не пить и два часа после не пить. Потом опять два стакана. И так далее.
Я тоже когда то слышала про это, но уже заюыла...может стоит попробовать. Спасибо, что напомнили)))
Я после второй беременности сидела на Дюкане. У меня рост 160 и вес был 57. Упал до веса 49. Осталась очень довольна. Диета не голодная, вкусная, но не дешевая... Все строго соблюдала. Даже не смотря на то, что второй этап выпадал на отпуск (фрукты нельзя на этой диете, но на море их ела. Много))). Все получилось) после диеты вес держался долго (1,5 года прошло), НО устраивала один белковый день каждую неделю. только за эти новогодние праздники немного набрала)
Не дюкан слишком сильно бьет по почкам...попробуйте Помрой или лутше всего правильное питание! Я в него когдато слабо верила, но если считать кбжу то реально есть результат и без спорта!я вот на пп сбросила 2 кг за две недели! Понимаю что ето вода а не жир но всеравно стимулирует и дальше сидеть на пп!
Просто ограничте потребление сахара ... Зачем вам какие то диеты... Только метаболизм сорвете и все...
В этом я себя ограничивала во время ГВ..но к сожалению сбросила только др доьеременного веса 57 кг... потом еще 1 кг наела))) я во время гв не ела сладости, мучное, жирное, жареное...и т.д. но вес встал((