Первая цель достигнута))) и отчет за неделю!
Дневники худеющихМои микро-цели может кому то и покажутся глупыми, но мне это помогает не срываться и приносит радость от достижения. Они вот тут = цели. И так Первая двузначная цифра на весах 99.9))
20. 03. 16
Вес 99.9 (- 900 гр, за неделю)
От 108 ( - 2 см)
Об 113 ( -1 см)
ОГ 118 (0)
ОЖ 117 ( - 3 см)
Хотелось бы конечно побыстрее, но буду терпеть. Не знаю как решить проблему со стулом, точнее его редкое появление, ем и клетчатку, и отруби, и салат "щетка" делала не чего не помогает. Продолжаю заниматься с Джил перешла на 2ой уровень.
// Блoндинk@
привет!щетка и на меня плохо действует. Попробуй чередовать 1 день белок-1 день овощи плюс белок.Монодни эффективны-у меня на рисе и листьях салата без нагрузки ушло 1.5кг в день. Мои результаты стоят на месте
23.03.2016
Ответить
Анастасия
Хороший отвес! Вы молодец!) Воды больше, жиров не меньше 1г на 1кг. В вашем весе можно 0,8 г на 1 кг, то есть 80 г. Для стула чернослив, вареная свекла, кефир)
21.03.2016
Ответить
Компас земной
Ура!!! Поздравляю! Воды пейте 3 л, стул наладится, похудение пойдет быстрее и кожа/волосы скажут спасибо.
21.03.2016
Ответить