3 день! Куриный день!
У меня особых сдвигов с весом нет, поэтому я сегодня не буду объедаться курицей.
Мечтаю на весах увидеть заветный 69, а потом 65!!!! ООО! Цифра, которая вдохновляет меня !!!
Всем удачного дня)) 
3 день! Куриный день!
У меня особых сдвигов с весом нет, поэтому я сегодня не буду объедаться курицей.
Мечтаю на весах увидеть заветный 69, а потом 65!!!! ООО! Цифра, которая вдохновляет меня !!!
Всем удачного дня)) 
глядя на вас, тоже села на эту диету. Вчера был первый день. И что то отвеса ноль... Так обидно (((
У меня в первую неделю после первого рыбного дня тоже привес был. Не переживайте. Побольше воды, поменьше соли и вес тронется.
сколько вообще скинули?? и соблюдаете ли вы ограничения по кол-ву пищи (белков по 500гр максимум, овощи фрукты до 1,5кг)?
НАчинала с 63, 5. Хотя после первого дня диеты весы показали 64,4кг. Вес на сегодня 60,9кг - это 9-й день диеты. ограничения соблюдаю. только с водой не очень. мало пью. нужно больше
ооо, ну круто сбросили, обнадеживает.... у меня с водой тоже плохо всегда... вчера с силой выпила 4 стакана воды и две огромные кружки зеленого чай с лимоном.
Не расстраивайся, я сама когда села, вообще не надеялась, что начну сбрасывать, но вес сдвинулся и ты не представляешь как это мотивирует. У меня 2 недели где то -5 кг
ой как радостно то ))) у меня третий лепесток сегодня.... пока что ушло 1-1.5 где то... завтра смотреть еще буду... сытно так на курице то, не набрать бы обратно ))))
Чего-то я опять в отстающих по отвесу(((( Ну да ладно, пока порадуюсь за вас, девочки! Сегодня пропустила завтрак, выпила цикорий....кстати, а его можно? Пообедала бульоном с грудкой только в 13:00. Надеюсь не очень криминально и на моей улице будет праздник в виде отвеса.