Сегодня, 01.04, у меня др. Налопалась вкуснях, мммм! Сегодня муж сказал, что обожает меня! И я полна оптимизма похудеть, чтоб обожал еще больше! Чтоб мои сладкие дети шли рядом со стройной и красивой мамой, и не стеснялись ее толстожопия! Принимайте в свои ряды бегемотиху, будущуу мисс газель! Да будет так!!!
Принимайте в свои ряды, будущие худышки! И дайте мне волшебного пенделя на похудание!!!
Привет, присоединяйся к нам)) Вместе веселее. С каким весом стартуешь?
Привет! Ты чтооооооо! Такие цифры я не могу озучить на весь мир!
А я озвучила))) А как же без этого))) С чего начинаем и как потом таем)
Ага, сколько ты озвучила? О боже, у меня 65 кг! Я толстая!!! Надо срочно скинуть 5 кг!!! Я если на 20 похудею, то со стороны и не заметно будет!!! Пошла посмотрю в твоем дневнике вес!
Да нет же!!! Это типа ты так кричала! Про 65 кг ))) репостнула пол твоего дневника))) завтра взвешусь ) скажу только, что мой вес больше твоего стартового
Я опечаталась, исправила ошибку. 99,3 кг было, когда на систему села, а до этого вообще 103 с копейками. А про 65 кг я вообще ничего не говорила, ты меня наверное путаешь с кем-то
Да я прикалываюсь! Просто так написала ))) просто большинство моих знакомых так говорят - я толстуха, во мне 60-65-70 кг! А я грю- это моя ннесбыточная мечта!
Понятно) Но не так уж и не сбыточная, если взять себя в руки, то все очень даже реально.
ахаха) самоирония это хорошо) а у меня вот лишний спасательный круг на талии, очень хочу распрощаться с ним к лету...даже поменяла рацион домашним на менее жирную пищу)
