Вопрос про роллы

Моя знакомая делает роллы без риса: в нори плотно заворачивает мясо краба, креветку, огурец-перец-авокадо, обезжиренный творожный сыр вместо Филадельфии. Но я б не стала загоняться, от умеренной порции ну ничего криминального не случится.
04.04.2016
Основной ингредиент - липкий белый рис - даже не представляю чем заменить. Думаю, ничем. Бурый не клейкий и дикий тоже, с ними все будет разваливаться. В суши рис рафинированный, это быстрый углевод. Либо раз в неделю по утрам себе позволять по немногу, либо просто забыть.
04.04.2016
Для пущей липкости обычно докидывают ещё смесь из уксуса, сахара и чего-то ещё. Рис варится как в сиропе. Зато из него потом хоть фигурку Тадж-Махала по рисинке лепи -- не развалится.
04.04.2016
По моему все равно это от души не поешь(( В смысле , для худеющей дамочки не самый лучший выбор, хоть с рафинированным рисом, хоть с вареным в смеси сахара и уксуса. от небольшой порции по утрам, 1 раз в неделю, ничего конечно не случится
04.04.2016
Если мыслить позитивно (что у меня в плане ПП суши не очень...), то вкус суши делает именно нори. НО Я ЛЮБЛЮ НАСТОЯЩИЕ СУШИ!!!
04.04.2016
21 день правильного питания Какие продукты и для чего нужны: