Стоит вес.

Пока мотивации у Вас не хватает. Не обижайтесь, это мое мнение. За две недели вес стоит, можно еще и месяцы ждать, когда чуть-чуть сдвинется, потом обрадоваться наесть обратно все кг за несколько дней. Пока у Вас минимальные физ.упражнения минимальные изменения в питании. вес так и будет оставаться. У ДМ есть программы для начинающих, там нет никаких прыжков и всего 20 минут. У меня даже дети делали со мной, им тоже полезно. А так можно сейчас и фрукты тазиками есть, но не похудеете. И почему именно Вам не подходит ПП, я не понимаю - это же разнообразное питание, можно выбрать по своему вкусу меню. Голодать не надо. Главное Вы всю семью заодно оздоравливаете, в т.ч. детей. Приучаете их к ЗОЖ, это же на всю жизнь. С суставами можно еще велосипед, упражнения на полу. Две недели, конечно, не срок. Но без физкультуры Вы даже если сбросите лишнее, потом очень быстро наберете и качество тела будет не очень. В общем надо искать мотивацию, а то Вы себя оправдываете - все делаю, но ПП мне не подходит, спортом заниматься не могу и т.п. Инвалиды даже занимаются. Главное, подумайте, о детях- мы для них пример. Как заложим сейчас питание и спорт, таким здоровьем и обеспечим их на всю жизнь. Сами тоже можем с ними вести активный образ жизни.
03.07.2016
мне не нравится ПП из-за обилия каш,не люблю такое питание.мое питание ,это не жирное сало и сосиски жаренные)я стараюсь готовить пищу правильно,просто исключила углеводы. насчет спорта.вы не думайте,что сижу на диване.нет.просто именно активного спорта нет,но я стараюсь двигаться больше.ходить пешком,чаще заниматься,просто мне это дается ну очень тяжко.я всегда была активным человеком,и надеюсь им буду.раньше я постоянно ездила верхом.и чуть позже возобновлю занятия
03.07.2016
Вы серьезно про сало и сосиски? Каши можно заменить небольшим кол-вом зернового хлеба, макароны из тв.сортов, рис черный и коричневый - как гарнир. Из овсянки можно делать блинчики. У меня всю "правильную" еду сейчас муж подъедает, за неделю сбросил 1 кг, ничего больше не делал и ел после 18. Если Вам надо сбросить 35 кг, то лучше начать с эндокринолога. Может у Вас с гормонами что-то, особенно щитовидку стоит проверить. Но ходьба - это не серьезно
03.07.2016
вы неправильно прочитали-мое питание это НЕ сало и сосиски) вы не понимаете,я не ем абсолютно никакие крупы,тем более овсяноблины.
04.07.2016
Как то писала подобный пост. Девчата уверили, что это нормально, что главный показатель -это не вес, а объемы. У меня хлеще было) вес + 2 кг, а объемы уменьшились.
02.07.2016
тже самое, уже на весы думаю, у меня механические
02.07.2016
А ккал вы считаете? Можно и полезной едой без гадостей наесть профицит ккал и не похудеть. Ну и 2 недели - это не срок
02.07.2016
нет,не считаю.я не на пп.и до этого худела никогда ничего не считала.
02.07.2016
Не Ир,если на низкоуглеводке,то наврятли перебор...белками очень трудно набрать высокую калорийность,я периодически делаю такие дни,еле еле наедаю 1200 и то постоянно ем Но вообще вес и объемы одновременно не уходят. Ждите,скоро вес уйдет.
02.07.2016
Ну поэтому и стоит вес, потому что всё сбалансированное должно быть. Я с начала беременности, на 20 кг похудела.
02.07.2016
почему вы решили,что не сбалансировано?я с низкоуглеводным питанием знакома давно.я на нем уже сбрасывала давненько 20 кг.
02.07.2016
Начало моих занятий по программе 30 дней... Поделитесь рецептами из кабачков