Собираюсь наконец-то на отдых!урррррррррррррррааааа!! как я его ждала последние два года! сегодня примерка купальника ((ага,во время приготовления завтрака
)) и такая гордость за себя! вот прям хочется хвалить себя и хвалить
)) скажу сразу-больше не худею! талия для меня личный рекорд - 58 см! теперь цель одна- вылечиться от плоскопопия,а поэтому после отдыха-буду стараться набирать массу
и наращивать то чего толком никогда и не было) ну а теперь фото:
это я такая бесформенная личность после вторых родов



а это сейчас. разница 67-54 кг.
отсюда вопрос-болтающуюся кожу на животе как-то реально убрать с годами хотя бы,или то на всегда?








ну хватит вам))))а то пойду сейчас двадцатый раз пятки мыть))) кстати этот песок-это жесть) когда я была маленькая,тоже жили в частном доме,мама ставила у порога тазик с водой и полотенцем-и в дом пускала нас с братьями только через него))но мы постарше были,чем у меня сейчас детки,хоть могли сами ноги помыть хорошо,мои разбойники пока если и моют-то так что лучше б и не мыли!))
)))) Расскажите пожалуйста как вы дома занимаетесь.Тоже штанга лежит для зала времени нет ,чтобы с тренером заниматься.А сама не знаю с какой стороны подойти
А фигура строение похоже.Эээх сейчас умру от зависти
Супер!
хорошо я так перепутала!




.надеюсь что может кто-то вдохновиться и тоже поверит в свои силы,и сможет изменить себя))
спасибо))