На самом деле стимулов похудеть..хоть отбавляй%
это и восхищения в глаз мужа и окружающих,и собственное я кричит от удовольствия,и вообще это хорошо для здоровья..НО...как же решится на это??Как худеть,когда малышик меня ест?7ГВ...эх..не поем и голова кружится!!блиин,а ведь лето скоро..а я в купальник не влажу((((