Войти

я буду не я

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Оля я тебя поддерживаю - у меня тоже план, привожу его в действие уже 1 неделю!!!!

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Юля,а какой твой план?

0
05.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У меня нет четкого дедлайна - главное чтобы к лету влезть в свой прежний гардероб.

Я каждый день занимаюсь по программе Синди Кроуфорд "Новое измерение" + диета.

Дополнительно: приседания 100 раз, пресс качать 100 раз. (5 подходов по 20 раз).

Медовый массаж тоже (через день).

Побольше пью воды. (1,5-2 литра в день ну и зеленый чай).

Диета очень простая: фрукты, овощи, ничего жирного и сладкого, только вареное мясо и свежевыжатыйй сок.

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

класс!!!!!!!!!!!!!!!!тоже хочу по Синди заниматься

0
05.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Мне очень нравится ее программа! И есть результаты: уже застегнула прежние джинсы, чувствуется как все мышцы работают и приходят в порядок.

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

оо,супер,а ты скачивала из инета?

0
05.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

да - но качать долго.

http://puzkarapuz.ru/7669-sindi-krouford-novoe-izmerenie-2003-g..html

(я качала с uploadbox)

т.к. все остальные ссылки что я хотела использовать уже не работают или платные или торренты.

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасиб:)

0
05.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

или вот отсюда, побыстрее будет:

http://narod.ru/disk/8363508000/New_Dimension[puzkarapuz.ru].avi.html

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Юль,пасиб,уже там качаю

0
05.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

:) давай давай!!! успехов!

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо,Кать

0
05.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

у меня жопка посправнее будет:) 10 днями не отделаюсь:) вот тока сопли пройдут и сядем на велики, будем лепить:) вы еще велик с креслом не приобрели?

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Катюш,у меня жопка тоже дай боже:)но мне главнее бока и живот убрать,а велик хочу в июне на ДР попросить чтоб мне купили

0
05.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

ой а бока... это моя слабость:) классный подарок! а я в подарок в этом году словила лыжики горные...:)

0
06.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ух ты,супер!какая вы спортивная семьья,а у меня мужа фиг вытащишь куда:(

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

ага спортивная, понакупали роликов коньков да великов, а сами уже  тертий год силим, то пуз, то маленькая детка, то лень несусветная:)

0
06.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

главное купили,вот в этом году и покатаетесь!

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

да уж.. купили то 6 лет назад:)

0
07.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

0
08.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

вот и я про то:) а износ никакой:) морально усатревает оборудование:)

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Да прибудет с тобой сила ... :))))))))))))

эхх, надо и мне заняться, хотя бы не жрать, что попало, а то мимо зеркал уже проходить страшно :(

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да ладно тебе!все у тебя отлично,хотя у меня одетой тоже все отлично:)

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

вот-вот :) одетой :) причем, далеко не в любую одежду - живот и попа ведут подрывную деятельность против красоты :(

Оль, а что это за медовый массаж такой?

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

берем мед на ладони и вбиваешь его в кожу до тех пор пока он не побелеет и не начнет впитываться в кожу,может и не правильно ноя  так делала:)

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

это антицеллюлитный?

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ага

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

ооо, сегодня попробую :) спасибо :)

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

удачки!

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Удачи тебе, Оленька!!!! Мне нужно делать всё тоже самое, но я такая лениваяяяя......Ну может летом попроще будет....

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Машенька,спасибо огромное!летом проще,жарко,есть не хотся,но ты же кормишь еще?

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ага...Мы раз в день едим овощи, всё остальное ГВ

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну куда тебе диета,подожди чуток

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Так у тебя там помимо диеты ещё куча всего))))

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

блин,написала,и понимаю что половину то еле-еле осилю:(

0
05.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ух, стаким настроем точно все получится, ттттттттт!!!! Удачи!!! ...мне бы такой же настрой....

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

надеюсь,Мариш,у меня дойдет дальше одного желания

0
05.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну все в твоих руках!!!! Лень за дверь, скажи ей: такие здесь больше не живут!!!!

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

все,так и скажу:)

0
05.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ну все, тогда успех обеспечен!!!!:)

0
05.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

 да если все что ты написала выполнить, мона вообще исчезнуть :)))

желаю удачи!!!

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

пусть исчезнут бока,жир с живота и ляшек:)

0
05.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

вау!!! вот это план!!! так держать!

жду 14 числа!!!

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо,Танюш!

0
05.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Олечка, поделись рецептом кофейного скраба.

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Юль,на 2 ложки кофе молотого-1 ложка масла оливкого,смешиваешь и втираешь

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

уже:)

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

сама буду ждать

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Молодец!!! Желаю тебе не сорваться.

0
04.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасиб,вчера сожрала последнюю конфетку

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

спасиб,дорогая!

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
19.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

молодец какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тебе удачи!

0
05.05.2009
Сила воли, ауууууууу!!!!!! Стимул ау??

Похожие записи