Идеальное Тело для мам за 28 дней

Доброго дня) не сразу поняла что и здесь нужно написать отзыв) Хочу сказать огромное спасибо команде сектамама! Вы помогли найти себя. Я теперь не сижу на диете, а просто нормально питаюсь и веду активный образ жизни. Как оказалось, 30 минут для занятий спортом, можно найти практически всегда. Исключения конечно есть, но в основном всегда. Даже элементарный массаж щеткой. 5 минут, всего 5. Теперь они каждый вечер мои))) я планирую и дальше вести дневник питания. Это очень удобно и очень дисциплинирует. Казалось бы, всего 4 недели. Но как изменилась моя жизнь. Пишу отчёт уже после нг и могу сказать это с уверенностью. Я следовала всем советам и рекомендациям в праздничные дни) и результат, давно не помню такого вкусного и при этом лёгкого нового года))) закончив 4х недельный курс, я продолжила заниматься дома и питаться правильно. Это уже как образ жизни, не хочу возвращаться назад)) Мои параметры до и после 4х недель) Грудь 104 - 99 Талия 84 - 77,5 Бедра 103 - 99,5 Нога 63 - 60 Плечо 31 - 29,5 Вес 77 - 72,5 Итог, минус почти 5 кг)) я думала это невозможно)) живот конечно есть, но убрать его сложно за столь короткий срок. Но я планирую не останавливаться) уж больно мне нравится надевать красивое платье и не прятаться в балахоне))
03.01.2017
Дорогие девушки! Мы все еще ждем ваших отзывов и отчетов в этой ветке! А так же, напоминаем, что каждая участница Бебиблога может пройти наш курс, воспользовавшись промокодом. Вам нужно следовать инструкции в пкрврм посте, оплатить первую (или несколько) недель на сайте, ввести промокод и автоматически программа его засчитает и 5 неделя курса будет для вас бесплатной. Ждем ваших заявок!)
30.12.2016
Привет, Юля. спасибо за замечательный подарок! А при подачи заявки сайт просит оплатить курс. Как праивльно наполнить форму? Пишу данные, промо код, выбираю одну неделю и жму оплатить?
26.12.2016
Привет! Да, все верно. Вы начинаете полный курс с первой недели. А 5-я из 9 идет бесплатно, по промокоду. Когда ты регистрируешься, промокод автоматически учитывается
30.12.2016
Вопрос про сибутрамин Дневники Преображения